А
Анна Кохан
А
2
Анна Кохан
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белоруснефть
Грицевичский сельсовет · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заезд на заправку ужасный, сразу ВООБЩЕ не понятно где заезжать. Выбор еды не большой, но самый главный и жирный минус- это то, что очень мало горячей еды(но это ладно, даже если выбор не большой сделайте качественно, то , что предлагаете), мы купили Твистер(они их делают сами) с свиной колбасой, забрали стали есть , а он пустой там сарделька разрезанная на 4 длинных куска и она не почищена, размякший лаваш, два кругляшка огурца, чайная ложка корейской моркови ( даже не почувствовала), а соуса как такового и нет..... И это не единичный случай, покупали на компанию из 4 человек каждому по одной твистеру. Желание заезжать на эту заправку пропало от слова совсем. Больше одной звезды эта заправка не заслуживает.