Сергей Ахтямов
13
Сергей Ахтямов
2
подписчика
0
подписок
201,5к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
87
GettSleep
Химки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Забронировал номер через EVERY, приехал 9 июня в 01:00 на ресепшен сказали что мест нет. Позвонил в поддержку сказали места есть, на сайте при бронировании тоже места для оплаты доступны. Вообще непонятен сервис, заселяют по личным предпочтениям или когда захотят. Нет никакой взаимосвязи. между сайтом, Приложениями агрегаторам, линией поддержки и самим отелем
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Шикарно
Ульяновская областная станция переливания крови
Ульяновск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Сдаю кровь уже более 5 лет, но более отвратительного отношения чем в Ульяновске не видел нигде. Увидел на сайте объявление, что сложилась нехватка определенной группы крови, носителем которой я как раз являюсь, решил бросить все дела и приехать сдать кровь, это была бы уже 21 донация. Хамское и надменное отношение началось уже в регистрации, хотели отказать в приеме так как в их анкете указанно что проживаю в Самаре, на ответ что у меня Ульяновская прописка началось закатывание глаз, и аргументы что сейчас надо все им заново заполнять, хотелось уже уйти тогда. Терапевт также не здоровается, невежливые. Видимо дифицит крови скаладывается он нежелания туда возвращаться у донором, как минимум я никогда больше туда точно не вернусь, отвратительное отношение к донорам.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Из сотен отелей, где я когда-либо останавливался, этот стал самым безобразным выбором и местом с худшим отношением к гостям. Я много лет снимаю обзоры отелей - и за границей, и по России - но такого уровня неуважения к клиенту я не встречал нигде. Поэтому нахожусь в полном шоке и считаю обязательным поделиться опытом. Начну с того, что в этой гостинице буквально из каждого утюга заявляют о «высоком сервисе», «заботе» и «лояльности» к гостям. На телевизорах в номерах сообщение от генерального менеджера Фёдора Филимонова, но лично я ощутил только генеральное безразличие и полное отсутствие сервиса. Готовясь к съёмкам, повесил рубашку на полотенцесушитель, а через время увидел, что она вся в грязи. Оказалось, полотенцесушитель течёт, причём сильно. Утром обнаружил огромную лужу.Это не только неуважение - это опасно. Я написал об этом на почту отеля. Мне ответили лишь фразой: «Техническая служба проинформирована». Сутки прошли - ничего не исправлено. Сейчас идут вторые сутки моего проживания - вода продолжает капать, я вынужден подставлять ёмкости, чтобы не утонуть в лужах, а персонал полностью игнорирует проблему. В номере держатель над ванной еле висит на грани аварии, если за него взяться вставая с ванны, можно упасть и разбить голову, в ванной плесень, сломана лейка и много других мелких недочетов Дополнило ещё то, что при заселении обнаружилось неправильное написание моего имени на телевизоре (приветствие). После обращения на ресепшн меня обвинили, что я сам указал такую транскрипцию, хотя данные я заполнял на русском. После уточнения - просто перестали отвечать. Итог Я живу в номере за 30 тысяч за 4 ночи, слушаю в 00:00 капающую воду, подставляю ёмкости под течь и пытаюсь не поскользнуться в собственной ванной. И персоналу, судя по всему, совершенно всё равно. Не знаю, читает ли кто-то вообще отзывы, но судя по реакции - в этом отеле никто ничего не читает и не хочет решать проблемы гостей. Хуже отеля я не видел за всю жизнь. Если вы даже теоретически рассматриваете здесь остановиться - очень не рекомендую. Буду писать жалобы в роспотребнадзор
Simmetrika
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность Ксении за профессионализм, приезжаю на коррекцию бровей даже из другого города. Шикарный сервис, отличные мастера.
Безумно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и необычно, но 20 минут ожидания для такого формата очень грустно, в ресторанах быстрее подача, можно было хотя бы предупредить, спешил на встречу
Вольсов
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень разочаровали. Почему в меню одна цена а в чеке пробили другую, заметил это лишь при уходе. Дело не в сумме а в доверии и отношении, это не просто вопрос сервиса а уже скорее мошенничества. Не думаю что когда-то решу к вам вернуться после такого. Заезжал утром, взял капучино, в меню цена 300 р, перед уходом заглянул в чек, там пробито за 330, ни каких пометок не обнаружил за что, на кассе тоже ничего не говорили. Очень грустно
Зебра
Ульяновск · Типография
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный сайт, все понравилось
Дари-Дури
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживаете очень медленное. Принесли посуду со сколами, продукт не вкусный, хинкали маленькие и не соленые, ещё и были холодные и начинки оооочень мало - одно тесто. Разочаровали раньше ходил часто, больше не придем
Hi Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично, беру не в первый раз, качество товара и сервис на высоте!