Александра Вент
6
Александра Вент
2
подписчика
1
подписка
48,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
35
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были на этой ферме первые. Очень грязно, неблагоустроено. Посмотреть предлагают 2 поросят, несколько коз, 1 корова, пара кроликов, индюшка. Животные выглядят плохо, грязные и голодные. Корм для животных - 1 разрезанное на маленькие кусочки яблоко в маленькой миске (стоимость корма 300₽). При входе нам предложили экскурсию за 1000₽. Мы ее купили, но не получили. Наш экскурсовод запустил нас на территорию и сказал, что к оленям ближе чем на 5 метров подходить нельзя, они пугаются. Завел к кроликам и ушел встречать других посетителей. Никакой получается экскурсии. Олени дикие, неконтактые. Сплошное разочарование. Ехать долго, дорога плохая. Никому не могу порекомендовать посещение этого места
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Разрекламированное место, ехали в Казань с одной из основных целей - посетить данный аквапарк. Оказалось, что данный аквапарк не такой уж и большой, довольно скудные развлечения для ребенка до 5 лет. Самое неприятное - похоже владельцам важнее прибыль и они совсем никак не ограничивают количество гостей, из-за чего очереди на не немногочисленные горки образуются просто огромные! Чтобы прокатиться на горке нужно выстоять 30-40-50 минут. А на одну из горок чтобы попасть, необходимо вообще - постоять в двух очередях - сначала за плюшкой, а потом на саму горку. Остались крайне недовольны. Цена явно завышена и не соответствует уровню предлагаемых услуг. Из плюсов - на территории есть кафе (но цены в нем слишком высокие) и сауна, чтобы погреться, когда замерз.
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Август 2023
Были этим летом. В кабинке есть кондиционер. Прекрасный обзор, комфортные сидения. Скидки в зависимости от времени посещения и возраста.
Калуга жарит
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самая вкусная шаурма в Калуге! Ребята быстро готовят, можно позвонить минут за 5-10 и не ждать в очереди, а просто приехать и забрать. Рекомендую👍
Альпака Ферма Капри
сельское поселение Лопатино · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2023
Хорошее место для посещения с детьми. Можно покормить из бутылочек маленьких козлят, покормить альпак. Хозяйка - интеллигентная женщина, приветливая и дружелюбная.
Додо Пицца
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасная пиццерия. Один раз очень выручили, когда другая пиццерия (Пеперс) не выполнила заказ. Это был огонек у детей и мне нужно было срочно раздобыть где-то горячие пиццы очень быстро. Пока я ехала- все приготовили, упаковали и не задержали ни на секунду. С тех пор эта пиццерия - моя любовь♥️
Детский сад № 41 Ивушка
Калуга · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Прекрасный садик для детей со слабым зрением. С детками занимаются, есть медсестра, приходит офтальмолог. Амблиопию вылечили за год. Отдельная благодарность воспитателям Елене Геннадьевне и Юлии Евгеньевне!
Pepper's Pizza
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Через приложение сделала заказ на 4 пиццы ко времени, заказ был принят (прикладываю фото) Специально заказала заранее, потому что важно было, чтобы все сделали в лучшем виде. Пиццы должны были стать основным угощением на огонек детям в классе. Когда приехала забирать пиццу, мне сообщили, что мой заказ не готов, его даже не начинали делать , потому что у них много слишком заказов и им некогда. На мое возмущение мне было сказано, что ничем они мне помочь не могут и предложили подождать от 50 минут или отменить заказ. Уехала, потому что мне нужно было за полчаса каким-то образом срочно организовать угощение на 32 человека. Очень подвели, никому не рекомендую рассчитывать на этих ребят. Ненадежные👎
Бегичевская школа
село Совхоз имени Ленина · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасная школа, практически индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельно хочется отметить руководство школы как чрезвычайно ответственное и заботливое. Моя дочь посещала там летний школьный лагерь, очень понравилось. Спасибо!
Qiwi Постамат
Калуга · Постамат
Сохранить
Май 2019
Посылку не могут выдать неделю. Привозят в почтамат, не могут найти свободной ячейки, отвозят обратно. На просьбы отдать её на руки, привезти по адресу или выдать на складе отвечают отказом. Звоню каждый день, никакого решения предложить не могут. Посылка с лекарствами срочная, а им все равно... Один ответ: вы понимаете, что он переполнен? Когда освободится мы положим... И ладно бы коробка большая или не стандартная была... Отвратительный сервис!