Анастасия Сидоркина
6
Анастасия Сидоркина
1
подписчик
0
подписок
151к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
20
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ну очень понравилось заведение! Это одно из самых распиаренных мест Минска, и на удивление вполне заслуженно! Да в час пик людей куча, все столы заняты, ожидание подольше, но оно того стоит. Атмосфера 10/10, все до мелких деталей подобранно. Еда 100/10, очень вкусно и по-домашнему. Планирую вернуться в город уже с семьей, обязательно их туда поведу ! Советую!
Sarayburnu Aile Çay bahçesi
Фатих · Кафе
Сохранить
Март 2026
Увидела на просторах инстаграмма совет сходить в это заведение, почитав отзывы получила неоднозначный ответ, надо мне это или нет?, в итоге решила сходить. И вообще не зря ! Прекрасный вид, очень быстрое и качественное обслуживание (уточнили где хочу сидеть, официант подошел сразу же, ещё раз уточнил удобно ли мне, предложил плед, когда увидел что я достала шарф). По еде все очень вкусно, и принесли все сразу же, ждала максимум минут 10. Цена относительно адекватная, ещё и вид потрясающий! Очень советую !
Figaro
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль нельзя поставить оценку 0 Никому не советую посещать данное место, если вы хоть немного боитесь за свое здоровье. Вам оставят ожог первой степени и ещё всю сумму возьмут за прекрасную услугу. Мастер который делал этот кошмар просто сказала «ой у вас аллергия». А вот врач в больнице подтвердил химический ожог составами, который бесконтрольно стекали по всему телу и прел под повязкой на шее разъедая кожу. Повторюсь! За причененный вред здоровью взяли ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ! Даже ни на минуту не признав свою вину! Добавляем отзыв после ответа «многоуважаемого» салона. Упомянутая в ответе подписанная клиентом бумага, об отказе от аллергопроб была предоставлена в самом начале сеанса в формате «это формальность, подпишите, все равно это никто не делает». Если бы заранее, до сеанса, во время подтверждения записи, был предложен вариант приехать и сделать тест пробу - это было бы сделано, но к сожалению такого никто не предлагал. То, как салон якобы «решил» эту проблему - смех. Для того чтобы вернуть хотя бы минимальную часть денег, которую по идее в добросовестном месте никто бы и не взял с пострадавшего человека, необходимо выделить себе выходной день (подстроив его под график мастера, который в этот день должен быть на работе), чтобы сначала приехать обновить справку врача с необходимыми печатями, потому что как мы понимаем назначение мазей и кремов от ожога для данных «профессионалов» не котировалось бы, а далее ехать за тридевять земель, с учетом того что мы в этом районе не проживаем, чтобы уговорить вернуть себе 1000 рублей. Да на бензин больше потратим ) Если интересует вопрос почему пишет не сам клиент, ответ прост - я являюсь заказчиком услуги и её покупателем и оплачивающим лицом, так как это был своего рода подарок. Всегда мечтала подарить мужу химический ожог ) спасибо салону за помощь в подарке. И да, это именно хим.ожог. Как и было подтверждено врачами. Просто ещё раз всех предупреждаю, если переживаете за свое здоровье - не идите. Так как вы можете быть одним из тысячи, которому повезет так сильно, что его мастер не заметить обильного слоя химического состава на его шее, и не увидит начало разъедания кожи на голове, шее и под повязкой. Но скорее всего вы будете тысячным из тысячи, который заплатит 100%, и не сможет ничего доказать )
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное, вкусное и очень клиентоориентированное заведение !Каждый раз когда приезжаем в Пушкин заходим сюда. Цены супер демократичные, еда вкусная, напитки просто 10/10!!! В этот раз с нашим заказом что-то случилось, из-за чего ожидание было очень долгим, но сотрудники принесли извинения, быстро решили проблему и в качестве извинений сделали напитки для нас бесплатными ! В общем полностью довольны, будем приходить сюда снова !
Мизу
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали день рождения в отеле и вечером посетили этот шикарный ресторан. Да, интерьер возможно выглядит не так эстетично, но кухня просто божественна. Бывали в самых дорогих ресторанах Питера (та же мансарда к примеру), но вкуснее чем здесь ничего никогда не ели. Брускетты очень вкусные, отличное сочетание! Телячьи щечки просто тают во рту, медальоны идеальной прожарки ! В общем мы на 1000% довольны этим ужином, и посоветуем всем друзьям посетить !
Fix Price
Железноводск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Это просто лучший фикс прайс. Он как будто только что открылся! Все чисто, огромный ассортимент и даже новенькие кассы самообслуживания Разочаровали продавцы, мы под конец торопились и попросили помочь пробить один из товаров, на что нам пару раз говорили ждать, а под конец вообще сказали «надо было идти к нам на кассу, че вы пошли на самообслуживание»
Пушкинская галерея
Железноводск · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2024
Красивая галерея, попали на выставку местных художников - очень понравилось. Единственный минус в помещении холодновато ( Как мы поняли там одновременно несколько выставок проходит, в общем стоит посетить!
Хуторок
Мостовское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
03.01.2024 посетили большой компанией термальные источники. оплата только наличными ! нас переселяли со столика 3 раза, потому что пока мы переодевались его уже заняли, персонал сказал - «ну вы же где-то ходите» Далее нам предстояло поплавать в этой жиже с кучей людей, совсем не теплая вода причем очень грязная, аж противно Персонал это отдельная история - просто хамло. В последний час во всем комплексе осталось человек 10-15, из них 3 человека - другая компания. Включая свою музыка соседняя компания была очень за нашей музыки, однако персонал был очень против. Юлия - женщина «администратор» примерно каждые 15 минут напоминала нам, о том что мы всем мешаем, в частности ей отвечать на звонки. Далее охранники очень доходчиво объясняли нам, как «неправильно» мы себя ведем и плаваем. В конечном счете раза 3 предупредили что уже пора уезжать, а на выходе сказали что пора уходить, потому что заведение закрылось. Не клиентоориентированно и не профессионально. Никогда не вернёмся. Ужасно
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Не плохое заведение, еда достаточно приемлемая. Не очень удобное меню. УЖАСНЫЕ молочные коктейли. Раньше в меню был божественный смузи, который сейчас к моему большому сожалению убрали Интерьер слишком темный и не уютный. Больше не вернусь.
Машук
Пятигорск · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2023
Не очень дружественный персонал. Больше похоже на бюро экскурсий по КМВ, но никак не турагентство! Не готовы работать индивидуально с людьми