Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глобус
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2020
Не очень приятно было, когда продавец, подавая тебе вещи для примерки, говорит на своём непонятном языке что- то подруге. То ли это комментарий, который относится к тебе, то ли это побочный трёп. Неуважение к покупателю сквозит в таком отношении. Никто не требует говорить только на русском, но, работая в России, уважайте тех, кто несёт вам свои деньги.