Наталья Абаджи
5
Наталья Абаджи
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Рядом с вами
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный мастер! Это была любовь с первого раза! Подстригла мне челку так, как ни один мастер! Езжу с другого района стричься сюда))
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Восхитительное заведение! Блюда вкуснейшие. Наливка 10/10! Стиль украинской деревушки будто возвращает в детство. Очень интересно рассматривать инетрьер, пока ждешь заказ. Но самое клевое это услуга «на посошок», когда на выходе наливают рюмочку 🥰
Паранойя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная студия! Очень красивый интерьер, уютно. Все очень дружелюбные и приветливые . Атмосфера будто пришла к подругам ❤️. Была у разных мастериц на маникюре и педикюре, все девочки делают на 100% . Отдельное спасибо внимательным админам, угощают очень вкусным кофе!
Грузинские обычаи
Сириус · Бар
Сохранить
Март 2025
Хотели тут поужинать, отметить день рождения. Женщина официант была очень не приятная… Мин 20 ждали пока к нам подойдут, но обслуживали людей, которые пришли позже нас… ушли не дожидаясь и поужинали в ресторане напротив, безумно вкусно)))
Mare d'Amore
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная кухня. Хороший интерьер, вежливый персонал 👌
Роллер
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Прекрасная задумка и дизайн! Подача очень долгая, еда на уровне ниже среднего… цены завышены однозначно
VR Другие Миры
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2024
Очень клево и весело поиграли с детьми 🥳 ребята инструкторы супер молодцы.
Flamingo estetic
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Лучший мастер по ресничкам в моей жизни! Попав к ней, я узнала что такое тонкие, не ощутимые на глазах реснички. Их можно тереть, спать лицом в подушку и они будут носится 4 недели минимум! Мне очень нравится, что с ней можно и поболтать, и помолчать, никакого дискомфорта не ощущается. Очень рекомендую ❤️
Fan Cafe
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень приятное заведение. Атмосферно и вкусно. Вежливый персонал. Лимонад бомба!