Никита С.
5
Никита С.
3
подписчика
0
подписок
213,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Я конечно понимаю, что сервис из разряда не самых люксовых, но когда привозишь машину на ремонт, хочется чтобы помимо ремонта заявленной проблемы другие проблемы на ровном месте не создавались. Так привез машину с заявкой на чистку маслозаборника, а забрал машину без гаек крышки мотора, без ВСЕХ ёжиков накладки на радиатор и с забытой в стороне клеммой вентилятора радиатора. По пути домой вскипел раза 4, с остановками добрался, утром глянул на все это безобразие - больше не поеду на ремонт и никому не советую
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2023
Занимаюсь под присмотром тренера Ивана три месяца. За это время проявились кубики пресса, начали работать мышцы, о существовании которых я и не догадывался, тело начало укрепляться во всех направлениях, это чувствуется в обычных повседневных задачах и в работе. Из побочек: девушки стали обращать больше внимания, а парни стали завидовать. Сам зал небольшой, но все, что нужно для развития есть. Если чего-то конкретного нет - можно заменить другим. Если нужен результат, а не фоточки у зеркала, то вам сюда.
Кир-Сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Классные ребята. Много чего подсказали, работают хорошо. Приеду к ним снова, если опять возникнут проблемы с авто.
La Minta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Хорошая клиника. Очень добрые и вежливые врачи. Адекватные цены.
Солнышко Пицца & кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Пицца пушка
Северный стиль
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительная организация. Если не верите - заходите в группу чистого неба и пообщайтесь с жителями. Не выполняет заявки, работать не хотят. С боем приходится выбивать даже мельчайшие работы, например поставить урны туда, где они должны быть, или полить газоны. Все отзывы фейковые, пообщайтесь с реальными жильцами!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Отвратительное место. Логика администрации поражает: зайди потрогай всё, покашляй на всё и выйди без покупок, потому что без маски и перчаток не обслужат на кассе. Простейших продуктов нет: красного перца, бадьяна, корицы. Логика расположения стеллажей отвратительная: чтобы взять односемейные продукты надо идти в разные концы магазина. Не советую.