Олег Дряхлов
3
Олег Дряхлов
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Улыбчивый персонал, отсутствие просроченной продукции, но относительно скромный выбор товара и отсутствие холодильника для напитков.
Дикси
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Не советую данный магазин. Очень много просроченного товара. Если указать сотрудникам на него, те начинают вести себя неадекватно, и угрожают вызвать полицию. Если бы я мог поставить 0 звёзд, я бы так и сделал
Moi coffee
Барнаул · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное место. Пока ждал открытия магазина (закрывался на профилактику covid-19), решил заказать кофе. Цены стандартные, не кусаются: капучино (маленький) - 125р, сироп - 20р, в будние дни с 8 до 12 утра скидка 20%. Отзывчивый и вежливый... продавец? бармен? не знаю, как правильно сказать, но суть, думаю, ясна. Ну, и напоследок, очень вкусный капучино с лавандовым сиропом (хотя это моё субъективное мнение)