Милашка
5
Милашка
1
подписчик
2
подписки
40к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Лик
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была первый раз на стрижке и окрашивании корней, у мастера Светланы. Впечатления остались самые замечательные. Сразу чувствуется, что Светлана ,мастер со знанием своего дела, прекрасный профессионал👍💯 Общительная, вежливая, умеет выслушать, понять пожелания клиента, внимательная, интересуется, даёт профессиональные рекомендации и советы по окрашиванию, стрижке и уходу за волосами. Работает не спеша, старательно. Приятно,что после долгих и безуспешных поисков , я все-таки нашла в нашем городе мастера по душе. Результатом я осталась очень довольна. Обязательно буду посещать Ваш салон. p. s. До этого делала прокол мочки уха, мастер все выполнила профессионально, безболезненно, была вежлива, всё быстро зажило. Так же, окрашивала брови у Елены. Осталась довольна работой мастера. Благодарю за классных мастеров своего дела. 💗
Монзона
Солнечногорск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Салон приятный, красила корни волос и подстригалась у мастера Анжелы. Впечатления хорошие, мастер общительная, спокойная, приветливая, активно отвечает на вопросы и советует. Работой мастера довольна, обязательно приду еще.
Стихия
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Салон действительно уютный и в хорошем месте , но кое на что, цены однозначно завышены! Попросила покрасить и подкорректировать брови, цену озвучили в 1500 рублей, я не считаю это даже средней стоимостью данной услуги. К тому же сказали, что в процедуру входит бесплатный ботокс бровей, что было совсем не нужным. Я думаю, что 1500 рублей покрыли всю эту работу с лихвой. А как известно, бесплатный сыр- только в мышеловке. К тому же, попросила мастера о том, чтобы цвет у бровок был коричневый, и обязательно тёплого оттенка. Ну я думаю, что любому профессионалу понятно, что такое тёплый тон. Мастер выслушала, сразу самоуверенно стала наносить краситель и уверять, что это то, что нужно. В итоге, у бровей и намека не было на теплый тон, была расстроена. Обратила внимание, что перед покраской бровей, мастер не подготовила их, не обезжирила, не обработала спец. шампунем. Еще один момент не понятен, почему монипуляции мастера были названы архитектурой бровей, если форма не менялась от слова вообще, а была сделана обычная коррекция, удаление пушка и волосков. Это совершенно разные процедуры. На мой взгляд, это ничто иное, как шарлатанство. Считаю, что с таким ценником на данную услугу, должна быть более богатая палитра оттенков, видение мастера, что действительно подходит тому или иному клиенту, а главное, умение понимать и слышать клиента.
Маленький Токио
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее кафе, отличная кухня!
Огни берега
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Место расположение у гостиницы отличное, в самом номере были небольшие недочёты, но в общем не плохо
У Палыча
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Ну просто слов нет... зашла в магазин перед самой Пасхой, в обеденное время. Дверь магазина на распашку, у них приёмка товара, народ уже собрался, ждём, ждём, на улице непогода, просим обслужить,, а они и не думают нас обслуживать, знай себе занимаются коробками, бумажками. А потом продавец сказала, мы пока всё не примем, потом ещё интернет заказы какие то оформим, а потом вами займёмся, ждите. мол это не от нас зависит, нам даны такие указания. В графика работы магазина ничего не сказано о времени приёмки товара, а подобная ситуация происходит не а первой. Это ужас, ну что за свинское отношение к покупателям, спешим с работы на обед, хотим купить к празднику кулич, а они только настроение людям портят. В итоге, при мне три человека не дождавшись ушли и я сама ушла. Рядом, в "Пятерочке" купила кулич от Палыча, свежий, ещё и по скидке! Если это достойный фирменный магазин, то и отношение к покупателям должно быть достойным и уважительным. Магазину минус огромный, лишний раз не зайду туда.
Парковый
Солнечногорск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Классное место, классный дом!!! Вырос на наших глазах)))