Екатерина Кошелева
6
Екатерина Кошелева
1
подписчик
1
подписка
83,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Император А
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Откровенно не понимаю восторгов. Возможно, в самом кафе готовят неплохо, но на доставку привезли очень грустную еду. 1. Салат со свининой гуанчжоу - на фото можно увидеть ожидание и реальность. Указано 260 грамм, привезли 194 (и это вместе с контейнером). Но в целом, салат вкусный, хоть и выглядит грустно. 2. А вот свинина губаджоу - наоборот, по весу больше, но совсем не вкусно, соуса почти нет, крахмала много, масла очень много, при этом сама свинина жёсткая и сухая. Грустно.
Где Дым
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ребята, оценку снижать не буду - было вкусно. Но отмечу несколько моментов, которые, вы, надеюсь, заберёте в работу. 1. Я брала базовый бургер. В нем зачем-то две котлеты, но зато обе не достают до краёв булочки. И есть неудобно и смысла никакого. Сделайте одну котлетку, но в размер! 2. Соус. Много соуса. Очень много соуса. Опустим то, что такое его количество просто перебивает вкус всего остального, но он течет! Он адски течет: на лицо при укусе, на руки, на одежду. К середине бургера бумажная обертка превратилась в тыкву и соус начал течь еще и снизу. Нижняя булка размокла и вывалилась. Есть стало невозможно и пришлось выкинуть, очень жаль. Понимаю ваше желание сделать лучше, но все-таки дозируйте, пожалуйста, соус - он в бургере не главный.
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, очень атмосферно, а еда выше всяческих похвал😍 Отдельное спасибо официанту Ксюше Савельевой, была очень вежлива и внимательна!
Коммуна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Честно говоря, не поняла восторгов по еде, когда за 550 рублей получила это. Честно говоря, я настолько офигела, что смогла только похихикать и сфоткать для того, чтобы поделиться в отзыве и с друзьями)
Umi
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Раньше были очень достойные роллы. Сейчас, конечно, печаль со слоем рыбы, который прозрачный как калька. Я понимаю, что все дорожает, но ей богу, увеличьте вы цены. Плохих доставок и кафе у нас и так полно, не присоединяйтесь к ним, умоляю.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
1. Медленно, очень медленно. 2. Взяли два кофе: флэт перегрет, в капучино не добавлен сироп. Хотя деньги за него взять не забыли. 3. Нет микроволновки, но зачем-то есть сендвичи. Вы сами пробовали их есть холодными? 4. И сами сендвичи как венец всего на свете. Взяла стейк ролл. Искренне желаю владельцам всегда есть такой стейк по вкусу, как этот ролл. Это какое-то подобие еды, а не еда. Гора фасоли в лаваше, а в середину запихан вялый кусок свинины с огромным куском жира. Ммм, холодный жир, кайф. Кофе бон был одной из любимейших сетей. К сожалению, с каждым годом становится всё хуже и хуже.
Babay by Bros
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята молодцы, растут. Прекрасно понимаю повышение цен: штат, аренда. Но не экономьте, пожалуйста, на еде! Брала Кубанос, чиабатта жуть, сверху пересушенная, как будто сухарь кусаешь, внутри резиновая. Это невозможно жевать абсолютно. Мясо холодное и тоже сухое. Видимо, чтобы скрасить эту оплошность, булку залили соусом. Была голодная и, конечно, поела, но, если честно, такое стоило бы вернуть. Справедливости ради надо сказать, что муж брал пепперони бургер и ему понравилось. А вот я очень разочарована(
ВкусDay
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Май 2024
Действительно твердая 5, я бы даже сказала 10 из 5😁 Офигительно вкусная пицца, так вкусно даже в Питере не везде готовят! Будете рядом, обязательно перекусите здесь.
Neslabyi. Coffee
станица Анастасиевская · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Заехали, поверив отзывам, и зря. Отвратительный пережженый кофе, бариста с похмелья (и не стесняясь обсуждали это). Возможно, вкус кофе обусловлен именно похмельем работниц и в остальное время кофе повкуснее, но нам вот так не повезло)