Алексей Харченко
8
Алексей Харченко
0
подписчиков
0
подписок
795к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
АкваМята
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали 12 ночей , все на высшем уровне. Позднее заселение произошло без проблем, при том что оно заранее не оговаривалось.Все что нужно в номере имеется . Чистота уютно, номер не большой, но очень уютно, вид с балкона просто кайф горы. В общем рекомендую к посещению данную гостиницу.
Пляж
муниципальное образование Павловское · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличное место, чтобы после рабочего дня, съездить покупаться.
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее доисторическое место, в качестве прогулки очень даже.
Ателье33
Владимир · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место уже несколько раз обращались по ремонту одежды всё прекрасно.
Пляж
муниципальное образование Малыгинское · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Место замечательное, каждые выходные, когда на улице тепло приезжаем сюда. С сапом и катаемся и купаемся и замечательно проводим время.
Скорость
Владимир · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Ужасно, просто химия полная лажа, вода холодная, даже не получаеться отбить наледь в арках и с порогов. Во время мойки своего авто, постоянно мимо вас ходит администратор и заглядывает, чтобы вы не дай бог не трогали наледь в арках пистолетом, иначе штраф. В общем мойка чисто для такси сбить грязь с боков и поехать на рейс типо помылся. Если вам нужна качественная нормальная мойка не ногой сюда. 450 рублей просто и так и не получилось отмыть ледышки из передних и задних арках, в общем я сюда больше не поеду и вам всём не советую.!!!!!
ВК
Владимир · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, чтобы помыть авто. Очереди конечно, несмотря на то что был в среду в 9 вечера, всё боксы заняты и передо мной было ещё 4 машины впереди . Но оно и понятно напор воды 💧💦отличный, химия отличная, воздух, пылесос, протирка авто, и всё это в боксе. Всё супер помыть полностью загрезненный авто хватило 300 рублей, учитывая что тщательно промывал арки своего авто. В общем рекомендею отличная мойка в зимний период.
Розы33
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин был хорошим, но последнее общение оставило желать лучшего. Позвонил в начале недели , хотел сделать заказ, мне сказали что цветы для меня отложат и никаких предоплат не потребуеться. Как итог звоню сейчас уточнить все ли в силе и как итог ничего не в силе и все надо по предоплате. Почему нельзя было жто савдать сразу я ведь спрашивал.
Кербис Рефит
Владимир · Автосвет
Сохранить
Июль 2024
Нормальные ребята всё хорошо дважды приезжал, настраивали фары по высоте всё отлично. Есть гарантия на их работы
Дюкинские карьеры
муниципальное образование Андреевское · Заповедник
Сохранить
Июль 2024
Отличное место в нашей области езжу туда каждый год с супругой, просто погулять, это у нас уже как традиция. Люди занимаються скалолазанием.