Татьяна М.
4
Татьяна М.
0
подписчиков
2
подписки
121,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
КуулКлевер Мясновъ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
КуллКлевер- ЛУЧШИЙ , самое свежее мясо, вкуснейшие колбасы, просто божественная молочка, а какие кексы, своя линейка чая- это что- то невероятное, кофе утром- только КуллКлевер. Продавцы почти всех магазинов отличаюися отзывчиыостью. Долгое время жила и ходила в магазин на пл. Горького - продавцы здороваются, улыбаются, разговаривают тепло и дружелюбно- как это важно. Я бы никогда не узнала о таком роскошнгм чае, если бы началось мое знакомство с КуллКлевером с магазина на Республиканке. Тебе не рады- на лице у каждого продавца. Попросить посоветовать по ассортименту ( это меня "набаловали" продавцы с пл. Горького)- это не к этим кирпичным лицам- ответ гпубо -"вы браааать бууудите. Не получаеися взвесить- найти помощи тут не получится. Как итог- в магазине нет людей. Стоят корабли- продавцы с устрашающими минами и любому заходящему не рады. обхожу и я стороной, чтоб не раздражать людей своим визитом. Пожаловалась на такую досаду соседке- и услышала то же самое в ответ "ходим в куб" Но Разве это сравнится с продукцией КулКлевера((
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютно, играет приятная музыка. Нравится заходить в гости,обязательно создаст душевное теплое настроение на весь вечер. Вкусная еда и конечно огромное множество вариантов вафель🧇🧇🧋
Самарканд
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкуснейший плов, просто великолепный! Мы с дочкой почитатели плова, искали место, где можно насладиться не просто рисовой кашей,а именно вкусным пловом. Выбирала я по отзывам , они все выше 4,7 из 5. Действительно очень теплый прием, чисто и приятно в кафе. Но самое главное это плов......он просто идеален, есть разные виды, есть адаптированные виды под европейцев без нута и с меньшим количеством овощей - его и выбрала дочь, но в итоге ела мой с говядиной))) очень рекомендую, место душевное, думаю очень скоро вернемся))