юлия цельм
4
юлия цельм
0
подписчиков
0
подписок
104,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детская клиническая больница
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на платной консультации с ребёнком. Всё понравилось. Работают быстро, врачи внимательно относятся к своей работе. Девушка в платном отделе вообще просто супер. Очень хорошо владеет ситуацией. Рекомендую, если кому-то нужно срочно.
Бабушки + дедушки
Выборг · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Очень часто там бываю. Удобно расположен. Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Цены конечно не для всех пенсионеров доступны. Но качество товаров хорошее.
Улыбка Радуги
Выборг · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин косметики и других аксессуаров. Вежливый персонал. Большой ассортимент товаров. Рекомендую для покупки. Всегда есть к празднику что приобрести в подарок.
Ozon
посёлок Возрождение · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Всегда приятное обслуживание. Вежливый персонал. Можно всегда получить пояснения. Работа по графику, пока нареканий нет. Рекомендую.
Green
Выборг · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин цветов. Всегда можно приобрести свежие цветочки. Продавцы вежливые.
Авеню
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
0тель не понравился. Не знаю кто пишет положительные отзывы,но они не соответствуют. Далеко и высоко от моря. С детьми и людям в возрасте не советую. Хозяйку,предупредили о приезде,но в номере пол дня не работал кондиционер, и телевизор. Средств гигиены не было, о полотенцах пришлось напомнить. Поселили на третьем этаже,кухня на первом, посуды фактически нет,один чайник на всех проживающих. А там их не мало. Газовая плита одна,еле живая,периодически пахло газом. Никакой заявленной ежедневной уборки и смены белья за все время. Кровати ужасно скрипят, матрасы продавлены до пружин.За место двух спальных комплектов, полуторки,одеяла не прилагаются,нет даже покрывал. Посыпались на голых матрасах. Нет ни одного стула в номере,снимешь мокрую одежду, положить некуда. Всё запущено,уюта нет. В беседке для курения,не разу за неделю не протерли столы,не говоря о кафеле на полу. Заявляли о номере с балконом,в итоге балконы только у хозяев отеля. О виде с окна,сквозь грязь и говорить нечего, не природы ,не гор! Хозяйка не интересуется об удобстве гостей,хотя добраться к ним в отель не легко. Ставлю одну звезду за крышу над головой,не протекающую. Категорически не советую этот отель!!!