Дарья М.
6
Дарья М.
2
подписчика
5
подписок
159к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Базис Тур
деревня Сафонтьево · Авиабилеты
Сохранить
Май 2026
Заказывали тур для большой семьи (5 взрослых и 2 маленьких детей). Сначала Елена помогла нам определиться с местом, сделала большие подборки с отелями с учетом наших пожеланий (перелет, питание, дни недели и тд). В итоге подобрали нам тур в Эмираты. Далее констултан Виктория помогла с оформлением документов, оплаты, была на связи в течение всего путешествия, помогала решать вопросы уже в Эмиратах, соединяла нас с гидом, интересовалась, как проходит наше путешествие. В общем, сервис на высоте! Отдых был 10/10 Отель подобрали идеальный для нашей семьи! Трансфер был удобный, быстрый, из аэропорта в отель вообще индивидуальный😊 Сервис агентства 10/10 Девушки оперативно и вежливо всегда были на связи, отвечали на наши 1000 и 1 вопрос
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Потрясающий салон. Спокойная атмосфера, очень грамотный персонал. Высокий уровень сервиса. Хожу к мастеру Натали - лучший специалист ever❤️ Upd: стало очень дорого😭
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Такое ощущение, что негативные отзывы заказали. Заходили семьей вечером в понедельник около 19:30 Заказывали борщ, блины (сытные и сладкие), морс и чай Девушка на кассе максимально вежливая, помогла с выбором, даже ребенку внимание уделила Повар на блинчике для ребенка нарисовал машинку) Заказ был готов в течение 10 минут В зале очень чисто, тихо, тепло и комфортно. Есть куда поставить санки или коляску, что очень удобно. Есть детские стульчики. В самом тц сейчас закрыт один из входов и народ шастает через кафе, что очень неприятно. К самому теремку 0 претензий, только к невоспитанным людям Также сотрудницы быстро разрешили ситуацию, когда в заведение зашли нетрезвые мужчины, хотя все сотрудницы - девушки, ни одного мужчины. Очень вежливо и аккуратно По еде: все было вкусно, как и во всей сети в прицепе. Мне не понравилось только яблоко в блинчике «карамельное яблоко», но мужу и сыну зашло. На мой вкус туда лучше сладкое яблоко, а не с кислинкой В общем очень советуем это место!
ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского, оториноларингологическое отделение
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Попали в больницу с острым гнойным отитом. Лежали 7 дней. 5 этаж. Лечащий врач Радциг Антон Николаевич - замечательный врач, подробной все объясняет. Еще были две девушки врачи имена, к сожалению, не запомнила, но тоже хочется отметить бережное отношение к детям. Перед выпиской провели все обследования, в том числе проверили аденоиды и слух. 4 звезды за этих врачей 🙏🏻 На этаже есть холодильник, в буфете можно попросит кипяток. Курьера любой доставки пропускают на территорию больницы, так что можно и воду, и еду, и игрушки заказать. Из минусов: Зав отделения нас не смотрел, хотя в карте было написано, что он проводил осмотр. Также он явно курит у себя в кабинете на этаже, поскольку дверь открывалась, и оттуда тянулся долгий шлейф запаха сигарет. Явная нехватка персонала. Медсестры и еду разносят, и уколы делают, и детей переводят на операции и обратно. Санитарок вообще редко можно было увидеть. 4 дня подряд в палате не мыли полы. Очень грязный туалет. 2 кабинки на весь этаж. Канализацией пахло в коридоре, особенно у нашей палаты, что напротив туалета. Проветривания в палатах нет. Окна не открываются. Жалюзи тоже нет, поэтому в палатах была просто страшная духота. Днем палит солнце, а ночью - свет от подсветки новостроек Еда хорошая, обычная столовая. Но ужин каждый день был в 16:45-17:00 (приходилось откладывать и есть холодный или есть свое, поскольку полдник был в 16:00) Кровать одна на маму и ребенка. Матрасы очень старые, похожи на спортивные, мягкие, проваливаются в середине, так что спать с ребенком очень не удобно. Подушка одна на двоих, привозили свою из дома для малыша. Наша 4-х местная палата была очень маленькой. Один стол и стул на всех. В 6-и местных палатах получше - просторно, есть столы и стулья. Дежурный врач в выходной день на осмотре даже не посмотрел ребенку уши через воронку. Без фонарика просто заглянул в ухо, залил лекарство так, что вся одежда и кровать были испачканы.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень маленькая парковка, в зале неактуальные ценники. Минимум 5 позиций пробили по другой цене. Также кассир пробил неверное количество товаров. Из 7000₽ чека 950₽ переплаты за неверные ценники и пробитые несколько раз товары
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, перинатальный центр, гинекологическое отделение
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная больница и потрясающее отделение гинекологии. Все сотрудники очень участливы и доброжелательны! Каплан Азреталиевич и Сивиринова Анастасия Сергеевна лучшие❤️ Я была поражена двухместными палатами, вкусной и разнообразной едой и очень внимательными санитарами и медсестрами!
Московская усадьба Деда Мороза
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Приехали с ребенком 3 года, очень хотели посмотреть, где живет Дедушка Мороз. Получилось полное разочарование. На сайте нашли только сведения о скидках, но точной информации о правилах посещения не нашли. Оказывается, можно посетить только сразу все 3 терема (Дед Мороз, Снегурочка и еще один какой-то терем), только с экскурсией и только в определение время. Экскурсия длится 45 минут. Один билет стоит от 1350₽. В общем если вы хотите приехать и посмотреть, где живет Дед Мороз, вам не сюда. Цены высокие, сувениры не интересные и дорогие. Очень вкусные хот-доги в фуд-корте и интересный парк сказок на улице. Сюда стоит ехать с детьми 6+ и организованный группой. Никаких активностей на улице по выходным тоже нет. За еду и парк 2 звезды
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
На сайте оператор помог заранее оформить заказ и уточнить все детали. Ребенку (2 года) требовалось срочно сдать анализ для госпитализации. Персонал очень вежливый, кровь взяли быстро и аккуратно. Результат был готов очень быстро! Спасибо!
Mew tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Продавец нам посоветовала взять теплый бабл ти, в итоге это была просто теплая сладковатая жижа вкуса желатина, все шарики на дне стали просто безвкусной вязкой массой. Жалко 480₽
Грузинский ресторан Чичилаки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В целом - неплохо. Отмечали день рождения мамы. Больше всего вопросов к обслуживанию. Администратор сказал, что скидки в честь дня рождения нет, но будет поздравление. Спойлер: никакого поздравления не было. В начале спросили про детский стул, он есть, но нам его не принесли, ребенок ел с нами (не проблема, конечно). Стулья детские красивые, но они просто высокие приставные, совсем маленьким детям не подойдет. Официант был очень медленный. Долго несли меню, долго несли блюда (только по готовности, кто-то ел, кто-то смотрел). Попросили чай, потому что пока ждали гостей, уточнили этот момент официанту. Но чай принесли только через 20 минут вместе с вином и тархуном, когда уже все пришли. Было уже не уместно. Одно блюдо забыли, пришлось напоминать. Попросили цыпленка со сливочным соусом, принесли с томатным. Из + обаятельный мужчина в гардеробе. Единственный сотрудник с улыбкой на лице и приятными пожеланиями. В туалете есть пеленальный столик. Интерьер очень красивый, однако, пыльновато. Ребенок уронил подушку, и поднялась куча пыли. По меню: ценник нормальный для Москвы. Многое было пересолено даже для любителей посолонее (фарш в хинкали, ачма и хачапури по-аджарски). Большой чебурек - просто куча масла и жира. Эффектно, но почти несъедобно. Очень вкусный лимонад тархун-огурец, кофе и медовик. Очень вкусные рулетики из баклажанов и ассорти пхали.