Софья Г.
3
Софья Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
очень хорошее место! вкусная еда, прекрасное обслуживание. красивый интерьер и уютная атмосфера. советую к посещение! еще ни раз посетим это заведение
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное заведение ! Любим ходить сюда компанией. Хороший, вежливый персонал. Всегда вкусная еда, достаточно быстрая подача. Есть большие столы. Нас обслуживал Роман, отличный официант, все четко объяснял, помогал с выбором блюд 🤩
Coffeecube
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
первый раз пробовала кофе в этом месте, очень понравилось, хороший ассортимент десертов работает прекрасная девушка Юлия, сделала все быстро и вкусно, очень приветливая, рассказала, что кофе из разных стран обязательно приду еще !!