Юлия Бородина
4
Юлия Бородина
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично: интерьер красивый, блюда очень вкусные и готовятся быстро) мы сидели на балконе с видом на море) очень понравилось, спасибо)
Chemi Guli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вчера посетили ресторан. Вся еда, которую заказывали понравилась. Есть детское меню) Обслуживание приветливое) Мне лично (ну , наверное, как дизайнеру) не хватило грузинского колорита- музыки, текстиля, предметов интерьера. На стенах висят красивые картины, но их мало. Хотелось бы как-то обуютить помещение)
Детский сад № 11
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный садик, добрые воспитатели. С детками занимаются, устраивают отличные утренники. Сын очень хорошо адаптировался и до сих пор с удовольствием посещает сад.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Всегда любезные ребята за стойкой) на мой взгляд самая вкусная шаверма! Спасибо
Lucette
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдыхаем здесь сейчас. Визуально- красивая картинка. Чисто. За это плюс. Из минусов - слышимость. Завтраки всегда одинаковые. За 2 недели я уже видеть их не смогу. Персонал- нулевой. Спрашиваешь что-нибудь - ничего не знают. Смотрят на тебя как баран на новые ворота. Ни по транспорту подсказать не могут, ни по каким-то другим вопросам. Как будто сами тут туристы. Будьте готовы стирать руками. В отеле постирать невозможно, прачечной рядом мы так и не нашли. Спрашивали- никто не знает (!) Меня это бесит. Проверяйте состав блюд в ресторане отеля. Просто к примеру: в салат Цезарь у них, оказывается, входит сметана ( у меня непереносимость, поэтому тоже взбесили). Книга жалоб чисто номинальна. Ее никто из начальства не смотрит и никаких ответов не даёт. Я в этот отель больше не поеду.