Алексей П.
7
Алексей П.
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
10
Роснефть
Смоленский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Не работает на 3 колонки АИ-95 фиксатор, машину залило бензином. Нет планового обслуживания колонки. Нет клиентоориентированности, сотрудник, не извенился, даже не было не кого диалога.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Вывески нет, час в очереди в итоге заказ не нашли. Наймите двоих, троих консультантов, что смогли справляться с объемом заказ. Логистика ужасная, у вас на складе просто хлам! 21 век, автоматизируйте процесс! Такие деньги получаете, по итогу дно компания! Планку подымете, уровень!
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Когда сделают шлагбаум !!! 🙏 жильцы не могут поставить машину, так как с многих домов которые тут не живут, ставят машины! Ещё дорожная техника, поставят машину, сядут на автобус и уедут!!!
Рус & Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Профессионалы! Успехов и развития! 🤝
Афоня
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Топ место! Люди поймут кто видел фильм 🤝😉
Малевич
деревня Шульгино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший парк. Очень подходит для вело прогулок
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Борщ на 3 балла. Во многих столовых вкуснее! Пицца 4 балла, интересная, но много ингредиентов консервированных. «Зайти покушать и уйти», просто легкий перекус. Официанты это отдельно … Вас трое человек, сервис и напитки приносят на двоих 🤦🏼‍♂️
Русские Сезоны Вятские Дачи
коттеджный посёлок Вятское-на-Ухтомке · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Перед бронированием созвонились. Администратор объяснил условия, wifi есть в каждом домике, машину можно поставить рядом с домиком. Забронировали глейпинг. Минусы: Домики расположены друг от друга 20м., не чего не кошено, до мангала метров 10, расположен в кустах. Машину ставить рядом нельзя, выделена общая парковка. Домик почти стеклянный, окна виде подводных лодок, москитных сеток нет. Если купаться в душе, вас увидит сосед. Нужна закрывать газетой/полотенцем/пакетом. Такую картину мы наблюдали у соседей. В домике нет мебели, то есть одежду вешать только на стул! При заселение наблюдали следующую картину: двое «тел» взяли наш навес для мангала и перенесли себе по ближе к домику. Не воспитанные персоны… WiFi нет, забудьте… администратор сказал что не может не чем помочь. В течении первых 30-40 минут мы с упругой общались с администратором, в итоге пришла бригада. Перенесли мангал по ближе, сделали дверь, там была дыра. Рассказали как унесли наш навес, но толку не было. Домики рядом с прудом, который весь заболоченный, не чистится. Плюсы: Спальное место, домик просторный, тишина, очень тепло и уютно. Главное это «Село Вятское», это главное достопримечательность! Вывод: Конечно глейпинг не стоит денег и нерв, тем более администратор сразу заявил по поводу возврата денежных средств что это тяжело, решается вопрос через руководство в течении двух недель! Клиентоориенти́рованность 3 балла из 5. Нам дали карточку, для открытия двери от домика, в итоге там обычный замок. То есть администратор даже и не знает что заключи и куда он их дает… Цена конечно не соответствует уровню! Кто останавливается в гостиницы в номерах, в разы сервис лучше и комфортнее. Надеемся что руководство подтянет уровень сервиса, обучит свой персонал какие ключи от каких домиков/номеров, где расположена парковка, проведут интернет.
Wash Studio Nemoika
Долгопрудный · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
В целом мойка хорошая! Забыли в багажнике коврик помыть и пропылесосить, но сразу все сделали, отлично 🤝 Не очень понравилось, что не уделяют мойки, панорамной крыши. После мойки нужно самому проверять.