Ольга С.
5
Ольга С.
1
подписчик
6
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АннаБель
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Сегодня была на лазерной эпиляции и на карбоновом пилинге. Нахожусь в полном восторге! Анюта замечательно провела процедуры! Всем рекомендую! Теперь буду постоянным клиентом!
БтиДело
Краснодар · БТИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всей команде БтиДело, в особенности Евгению! Всё выполнено в сроки, компетентные специалисты, консультации и решения по всем вопросам, даже по самым сложным! От всей души желаю процветания вашей компании! Безусловно рекомендую 👍!
Натали
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Натальи! Наталья не только очень грамотный высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, умеет чувствовать и видеть то, что нужно клиенту, но и замечательный человек, прекрасная девушка! Я постоянный клиент, вся моя семья посещает данный салон много лет! Наталья всегда покажет, расскажет, посоветует, объяснит, все идеально сделает. Очень рекомендую! Замечательный мастер!🥰
Доктор Лав
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Пришла в стоматологическую клинику «Доктор ЛАВ» по рекомендации подруги, за что ей очень благодарна. Персонал очень приветлив, дружелюбный, с вниманием и трепетом относятся к пациентам. Врачи все подробно объяснят, расскажут о плане лечения. Процедуры выполняются не больно, очень аккуратно, а главное качественно и профессионалами своего дела!
Аистенок
Краснодар · Детский коррекционный центр
Сохранить
Март 2022
Аистенок - это не просто центр, а наш второй дом! Ходим много лет и не представляем жизни без него! Реальная помощь детям и родителям! Педагоги работают очень профессионально и грамотно! Всех люблю, ценю и безмерно уважаю в этом центре! Всем рекомендую, у кого есть особые детки! Жаль, что некоторые родители не могут и не хотят принять проблемы ребёнка. Поймите, чем раньше вы примите своего ребёнка, тем легче будет и вам и ему в этой и так непростой жизни! Всем желаю добра!