Любовь К.
5
Любовь К.
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мано
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливаемся в Мано уже больше 3х лет. Всегда было всё отлично, Нас поселили в номер на 5м этаже, номер 511. Номер хороший, все было бы отлично, но.... На этом же этаже жила группа подростков. До 2х часов ночи они скакали как кони по коридору, с их номеров орала музыка. В их номерах слышны крики, смех. Товарищи руководители и администраторы отеля, мы все прекрасно понимаем, что это дети и они оторвались от дома, от родителей. Но...как-то про других постояльцев тоже думать надо. Нам нужно было встать в 4 утра и ехать до дома 12 часов, но пришлось просто не спамши встать в 2 и сбежать из отеля в тишину. Надеемся на ваше понимание
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2020
Нвходимся в этом отеле на данный момент. Начну с заселения- оформили нас быстро, в 4м корпусе, выдали памятку и ключи от номера, а потом вы сами идете, ищете свой корпус и сами заселяетесь. В корпусе никто вас не встретит, ничего не покажет. Вообщем полная самостоятельность. Питание 5+. Кормят разнообразно и очень вкусно. Есть мясо, печень, курица, рыба. В отличие от заграницы в ассортименте соленая рыба, пельмени с мясом, вареники с картошкой . Алкоголь- всегда холодное и неплохое пиво, вино красное и белое полусладкое, иногда полусухое. Просто все отлично! Обслуживание- в ресторане отлично, грязную посуду убирают быстро, еду подкладывают своевременно, уборщицы ходят со шваброй постоянно, подтирают любые капли. Один минус-один ресторан на весь отель, отдыхающих много, создаётся очередь, столов не хватает, как то отель не подготовился к принятию большого наплыва гостей. Обслуживание в номере желает лучшего. За все пребывание в отеле ни разу не поменяли белье, моют- это даже не назвать мытьем, весь мусор размазывают по углам, пыль вообще не вытирают, одно радовало- мусор убирали каждый день. Кстати жили мы в первом корпусе на 6м этаже. Корпуса раскиданы на большой территории, которая расположена на горах, сама территория зелёная, красивая, есть небольшие пару магазинчиков, но не рекомендую ехать в отель у кого болят ноги, набегаетесь вверх вниз ой как много. За территорией можно не так далеко под горку мин 15 сходить на рынок, в Пятерочку, Магнит, Красное Белое. Не забудьте обратно в гору идти, тяжело.
Кабриолет
Южноуральск · Такси
Сохранить
Март 2019
Это полный пипец, полное мошенничество, диспетчера говорят одну цену, водители берут в два раза больше. Завтра напишу в прокуратуру! Надоели эти таксисты, хозяевам по .....
Лукойл
Южноуральск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2018
Нравится обслуживание, бальная система, бывает деньги заканчиваются - баллы выручают
DariRoza
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2018
Заказала вчера букет на юбилей дочери, привезли вовремя - это плюс, но цветы ужас! Розы к вечеру все поникли, завяли. Была бы возможность отправить вам фото, то отправила бы! Очень жаль, сама я живу не в Челябинске, возможности не было самой передать букет, подарок получился ужасным! Не заказывайте никогда в Дарироза! Если не видите сами цветов, то подсунут дрянь
Южноуральский городской отдел судебных приставов
Южноуральск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2018
Дозвониться невозможно! Звоню третий день подряд!