Юрий
6
Юрий
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
При жалобе, или плохом отзыве от покупателя рассматривают только одну сторону, хотя доказательства у продавца более убедительны, конечно это как у судей, на усмотрение. Увы это ущемляет права второй стороны и наносит моральный вред.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Неуравновешенный эмоционально молодой человек кассир это забавно и печально, както отталкивает от магазина такой сотрудник.
Amphoras Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Оценка для гида Ахмед. Отвратительный гид, грубо разговаривает, это продавец экскурсий, который совсем ничего не рассказал хорошего, только впаривал свои экскурсии.
Автомагистр
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2025
Плохой стал сервис, делают то что не нужно, а потом говорят что дело в другом совсем, и сделать не смогут, странно очень. На задний ход говорят не горит лампочка одна, проверяют осведомлённый ли перед человек, видно что кардинально все поменялось. Раньше друзья там чинились, порекомендовали, сейчас перестали практически все обращаться, другие сервисы нашли. Потерял время, деньги, толком ничего кроме замены жидкостей не сделали, испортили настроение только. Разочаровался, не рекомендую, ни ногой к ним! Стремиться недостаточно, нужно делать. Ребята нормальные работаю, но чтото пошло не так...
Шашлычная 1957
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, но чаевые берут большие очень, относительно всей суммы. Больше не пойду, есть другие места. Сейчас появится значок палец вниз от сотрудника этого засаленого некачественно убираемого места.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Уборщики бесцеремонно двигают вещи посетителей, и не специально наверно, но неаккуратно двигают стулья сталкивая их со столами на которых сидят едят люди. Такое неуважение неуместно и недопустимо. Администрация, обратите внимание.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
На кассе работает сегодня дама с Азии, пренебрежительного поведения, грубо общается. Может она конечно и устала, можно понять, но это не должно менять отношения к клиентам. Пусть домой такая идет.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Доброжелательные, отзывчивые, грамотные люди работают ! Приятно в такой офис ходить! Надеюсь зарплата хорошая тут.
VIP
Махачкала · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Поступают спам звонки периодически, или их номерами кто-то завладел, или они выбрали такой путь сами.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший торг центр в общем. Не нравится платная парковка, причем в выходные. 400 руб за 4 часа, причем нужного не нашел, поел, что-то по мелочи купил.