Светлана Е.
4
Светлана Е.
1
подписчик
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто делаю онлайн заказы и забираю на этом адресе. Хочется отметить черненькую коротко стриженную женщину-фармацевта( к сожалению, не помню имени). Очень приветливая, приятная женщина!
Родная клиника
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
19-й день жду результаты гистологии. Мне никто не говорил о том, что срок исследования - 14 дней Рабочих, а не Календарных. И в праздничные дни - лаборатория не работает. Женщины на другом конце провода некомпетентны, не информируют должным образом о сроках исследований, перебивают и не дают слова сказать! Я так и не смогла выяснить когда мне ждать результаты моих анализов((. Такое положительное впечатление на меня произвел врач-онколог и медсестричка, при посещении вашей клиники…. И такой негативный отпечаток остался после общения с администраторами. Просто небо и земля!
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Обычно после маникюра поднимается настроение, но не в этот раз! Я сказала мастеру о том, что хочу покрыть ногти цветной базой, а перед этим наложить блестки на свободный край(и уже потом закрыть их базой). Моя просьба у мастера почему-то то вызвала недоумение и она сказала, что не понимает чего я хочу и просто ушла куда-то на минут 10. Тут я уже стала нервничать и переживать за мои руки. Когда мастер вернулась, я изъявила желание сделать просто покрытие базой. И все! Но с этим тоже возникли сложности! Кутикула моя, как видите, осталась на месте, порезы имеются, на свободном крае материала просто куча. И это я еще буквально умоляла спилить мне лишнее на свободном крае! Представьте, какие плюшки были бы, если бы я не попросила мастера это сделать! Столько материала на свободном крае вредит здоровью ногтей! В общем, я понимаю, что не стоило ожидать чего-то классного за такую маленькую цену….. но делать элементарное покрытие правильно и выполнять несложные дизайны ваши сотрудники должны. У меня осталось очень негативное впечатление о вашем ногтевом сервисе, испорченное настроение и ногти. К вашему солярию и парикмахерам претензий нет 💜
Астродент
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2022
Прекрасная клиника! Для меня важно чувствовать себя комфортно в подобных местах, поэтому ставлю 5 звёзд)) Здесь очень заботливый, клиентоориентированный персонал!