Y
yuliya K.
Y
2
yuliya K.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
LD_beautyroom
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала вечерний макияж и укладку на встречу выпускников. Подход мастера, атмосфера и конечный результат выше всяких похвал! Получила множество комплиментов. Даже те, кто меня знает много лет, сказали, что макияж и прическа просто супер! Несмотря на то, что, как правило, макияж и прическа у меня плохо держатся, все дожило до конца вечера. Мастер учла и особенности кожи и волос, и выбранный наряд. Очень рекомендую мастера Елену.