Ренат
6
Ренат
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1 Гипермаркет Дверей
Аксай · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное обслуживание, качественный товар, компетентный персонал, все быстро, в оговоренный срок, большой ассортимент, профессиональные консультации. Помогли выбрать дверь, прислали замерщика, доставили осуществили монтаж. Огромное спасибо менеджеру Юлии и ребятам монтажникам, отличная работа!
Магазин Виктория
станица Хомутовская · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, отличный ассортимент, приятные цены, вежливый персонал.
GoVape
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин! Самое важное приветливый и адекватный персонал! Сдал свои старые девайсы, оценка быстрая и адекватная, на вырученные деньги, тут же закупился жидкостями и расходниками! Выбор и цены отличные, интерьер огонь! Жалко далековато от меня находится, но буду заходить еще когда буду оказываться в том районе. Успехов ребятам в их деле!
Vape
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Неплохой магазин, неплохой ассортимент
FreeVape
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Один из лучших шопов, неплохой выбор жидкостей и расходников
Take & Vape
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Норм шоп
Bruce Store
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Единственный шоп в округе, в котором я нашел испары на Аегис Буст Про.)
Asus Shop
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказал телефон Asus в рассрочку с доставкой, 30.10. ОТП Банк очень долго вез документы на подпись, 4го мне удалось их подписать и на этом все. Прошла неделя на момент отзыва 11.11 заказ висит без движения, банк партнер не чешется и не торопится, договор до сих пор не в отделении, деньги магазину не перечислили, товар не отправлен. Магазин шлет в банк, Банк шлет в магазин. Все время сообщают разную информацию в банке, то 3 дня на обработку, потом 5, потом 10, магазин все время отвечает - пока деньги не поступят, товар не отправим. Бред какой то, отменил заказ, больше ни ногой ни в этот магазин, ни в этот банк. 2 недели покупать телефон за 70к в 21 году и не купить, это что то из разряда фантастики. Работайте над качеством обслуживания лучше. Пока полный минус и абсолютный негатив.
Балу
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Август 2019
Все очень очень плохо, профессионализма 0, работают безголовые студенты, лечат наобум, без точного диагноза, бардак - назначают на осмотр к великому Цацулину, а по приезду выясняется, что его сегодня не будет, он передумал сегодня работать, а на вопрос - и что дальше? переглядываются друг на друга как бараны. Навязывают не нужные процедуры, (например пытались уболтать на пластику носа, коту тяжело дышать, хотя как выяснилось в конце у кота был неизлечимый инфекционный перитонит) могут сгонять жидкость, а потом бахнуть капельницу, прописывают диеты из корма который продается в их зоомагазине, постоянного ответственного лечащего врача нет, лечат всей клиникой, каждый несет отсебятину. Тянут до последнего, выкачивая деньги потом ставят перед фактом - не выживет, не приезжайте больше пока еще шевелится, потом приедете, усыпим. Обходите стороной, это не врачи а обычные коммерсанты. Потеря времени, нервов, денег, но хуже всего, что осталось ощущение, что диагноз был не верным и кота можно было спасти, но пока они выкачивали бабло и издевались над животным назначая уколы, процедуры неизвестно от чего, время и возможность были безнадежно упущено.