Al al
6
Al al
2
подписчика
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Маркко
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю за качественный маникюр мастеров Алесю и Оксану, к ним хожу чаще всего) остальные мастера тоже умнички! Администратор Алена всегда доброжелательна, предлагает чай/кофе) на столе у мастеров всегда чисто, нет ничего лишнего, работу выполняют быстро и прислушиваются ко всем пожеланиям😌
Тяньгоу
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю это место 😍 Просьба вернуть молочный чай Масала) я и мои друзья, когда-то жившие в Азии , оценили по достоинству)) но , видимо, не всем оно по вкусу, что печально! Кухня, обслуживание, интерьер на высоте, все в добрых традициях азиатских чифанек!))
Mini Kids
Пермь · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Помещение тесновато, когда много детей, то становится душно, нет кондиционера. А в целом очень милая компактная игровая, ребенка из виду не потеряешь!) часто проходят интерактивные спектакли!
Коротышки
Пермь · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная игровая для детей от 2.5 лет, детям помладше еще рановато. Хотелось бы оплату по часам, а не за целый день.
Магадан
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающая кухня, все очень вкусно от основных блюд до десертов. Официанты очень чуткие и приветливые! Интерьер немного простоват для ресторана с таким высоким прайсом. Но это сугубо мое мнение)
Жизньмарт
Пермь · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень напоминает китайские магазинчики 7eleven! Вкусный классический чизкейк)
Краевая стоматологическая поликлиника № 2
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю врача платного отделения Пахомову Е.Н. за прекрасное лечение!
Крендель
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленький приятный магазинчик со свежими продуктами, в наличии есть даже детские игрушки!
Central Perk
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная кофейня! ☕️ Гостеприимные официанты😍 Вкусные десерты) салат с помидорами и брынзой бомба))
Династия
Пермь · Баня
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрасный банный комплекс! Есть бани, сауны, мини-бассейн (можно заниматься аква-аэробикой!), есть фитнес зал и тренажерный зал. Сауны общие, и на определенное кол-во человек! Но записываться надо заранее, так как ходит большое кол-во человек, пользуется спросом ! Один минус для меня: бассейн , который На улице(есть бассейн и внутри) с очень холодной водой, хотелось бы с подогревом(хотя, если вода была более комфортной- там бы собиралось больше людей)