Оленька
4
Оленька
1
подписчик
0
подписок
276,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Bar 3/4
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Супер постановки!!!Лучшеее заведение Санкт-Петербурга!!! Хотите новых ощущений, впечатлений Вам сюда!!! Официант Иван Лучший!! Супер обслуживание, очень быстро! Кухня и напитки вкусные))
Zinger
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, покупала там косметику Larte. Продавец Светлана подобрала для меня очень удачный оттенок пудры, качество на высоте! Осталась довольна покупкой.Спасибо!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Супер заведение! Быстрое обслуживание, вкусная еда, приятный интерьер. Придём сюда еще раз!
Арма
посёлок Парголово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличная клиника. Обратились к врачу Ефремовой Анастасии Викторовне. Она провела полное обследование, выписала лечение. Никаких лишних анализов не назначала. Все очень понравилось. Также обращались к грумерам. Очень аккуратно подстригли нашу капризную кошечку. Спасибо! Рекомендую!
Ле'муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Если вы заказали в интернет-магазине, то будьте готовы весь день сидеть и ждать когда курьер приедет. Есть функция выбора удобного времени, но в выбранный Вами интервал никто не приедет. На горячую линию дозвониться невозможно ((
ЕАПТЕКА
Пенза · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительно!!!!! Сделала заказ с доставкой. Оплатила онлайн. В итоге курьер не приехал и не предупредил, что не приедет. Я прождала весь вечер. Сама начала пытаться дозвониться до их call центра. Где мне сказала, что перенесут заказ на следующий день. В итоге через час мне позвонили и сказали, что заказ привезти не могут и попросили отменить заказ!! Это что за сервис???!!! И деньги мне так и не вернули. Сказали возврат средств в течении 30 дней!!! Когда во всех нормальных магазинах возврат в течении недели делают!! В итоге неюи лекарств, ни денег!! Спасибо