Елена Ж.
4
Елена Ж.
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
ValentinaStyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Раньше была постоянным клиентом Валентины , но в связи с переездом , решила обратиться к мастеру по близости , о чем очень пожалела - волосы сожгли , они все обломались. Спустя время вернулась опять в салон к Валентине❤️ и осталась очень довольна. Мастер Дарья - профессионал своего дела . Сразу обговорили все мои пожелания , Дарья поняла меня с полуслова. Окрашивание получилось идеальным. Как я и хотела 🥰👌🏻 Также хочется отметить сервис - включили сериал , предложили чай/кофе несколько раз, нужно ли мне что - то в магазине, не холодно ли мне от кондиционера - очень приятны такие моменты заботы о клиенте ❤️ Огромное спасибо , теперь за блондом - только к вам!
Marry Laser
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хожу в данную студию уже почти год , была у разных мастеров , все хорошие , но больше всего понравилась мастер Анастасия , процедура проходит в комфортной обстановке , совсем не больно, мастер контролирует мощность и ощущения клиента . Эффект - потрясающий , волос почти не осталось. Огромное спасибо . Всем рекомендую данную студию.
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный бассейн ! Администраторы все приветливые, всегда чисто и уютно! Кофе , чай -бесплатно. Есть игровая зона и комната для кормления . Сыну скоро 6 месяцев - очень любит занятия с тренером Владиславом! Очень внимательный тренер , может найти подход к каждому ребенку , профессионал своего дела! Действует система скидок , при покупках последующих абонементов - очень приятно! Есть парковка. С удовольствием будем ходить и дальше , всем рекомендуем!
oodji
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Елене Ткачевой нельзя работать в торговле! При акции на второй товар 40% она не предложила докупить товар! Но самое главное - она хамит покупателям . С 5000 сдачи нет , и оставлять деньги на размен им запрещает руководство . После моих претензий , сдача ,чудным образом, нашлась . Очень неприятные впечатления от посещения данного магазина. Больше не приду !