mikhail kazantsev
10
mikhail kazantsev
11
подписчиков
1
подписка
272,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Сибирь
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличная шаурма в этом магазине. Лучше чем во многих других местах!
Жар Свежар
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Отличная пекарня! Нравятся их пироги. Есть как с мясом так и сладкие. Рекомендую попробовать. Если большой пирог много, то есть маленькие "киш", обожаю их!
Кузница
Новокузнецк · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Это недавно построенный фитнесс центр, соответственнт всё новое, также они умеют устраивать красивые представления с участием именитых спортсменов и тренеров! Рекомендую попробовать!
Rieker
Новокузнецк · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Крайне не рекомендую! Купил у них туфли, которые натёрли мазоли и сорвали кожу. Надел 1 раз в офис. Вернуть деньги сразу отказались, мотивируя тем, что я носил товар. Написал у них жалобу о существенном недостатке. Жду рассмотрения.
Планета
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Огромный торговый центр с кучей интересных магазинов.
Диаметр
Новокузнецк · Металлоизделия
Сохранить
Февраль 2026
Иронично, что в магазине крепежа не смогли нормально закрепить буквы вывески. А вообще магазин отличный с большим ассортиментом и адекватными ценами!
Мои Документы
Новокузнецк · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Хорошо, удобно, современный ремонт. Но не все услуги можно тут получить, что рушит всю концепцию МФЦ. например за социальными льготами в другое место надо ехать.
Гриль-бар ШашлыкоFF
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место с хорошими блюдами и адекватными ценами. Ходили большой компанией, для нас сдвинули столы. Для просто посидеть, пообщаться идеально подойдёт!
ФармДисконт
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное место положение. Ассортимент у них пока не весь, но думал со временем пополнят. Прошло месяца 3 с момента как узнал про эту аптеку. Так и нет ассортимента. Из 5 позиций только 1. Не вижу смысла больше сюда ходить.
Gastropub klever
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Блюда дороже чем во многих других местах, но зал отличный, можно большой компанией зайти! Отличное пенное! Удивительно, но утром голова не болит! Поэтому оно того стоит!