Дарья К.
5
Дарья К.
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Barton
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили дверь в дом на дачу, в салоне Бартон. Всё очень понравилось, менеджер Лилия подобрала подходящую по размерам и стоимости дверь. Доставка вовремя, установка без косяков. Дверь не пропускает холод с улицы, тепло и красиво. Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были 02.05.2025 в игровом комплексе замания, в тц европолис. Очень расстроена качеством обслуживания туалетных комнат. Очень грязно, плохо пахнет , мыла нет, унитазы жутко грязные. Это детская комната, к чистоте тут относятся очень плохо. Надеюсь руководство обратит внимание на этот кошмар.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
2 раза попадалась не свежая курица
Самокат
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня был сделан заказ продуктов. Заказ не был доставлен не в течении 15 минут, не через 1.5 часа. Отменили заказ, деньги вернули. Доставка стала отвратительная. Не думаю, что меня должна волновать загруженность курьеров. Служба поддержки кроме извинений никакой альтернативы предложить не смогла. Если у них такая клиенто оринтированность, то что уже говорить о качестве продуктов. Очень жаль.
Ингджой
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Февраль 2024
Асия Ильдаровна замечательный преподаватель!! Дочке очень нравится, Ходим всегда с удовольствием. Занятия интересные и увлекательные. Однозначно рекомендую студию. Занятий всегда ждём с нетерпением!!
Сметана
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
В кафе, очень долго обслуживают!!! Заказали хачапури, принесли не пропечоную, заказали компот ребенку, на вкус ужасный, как такое можно давать ребёнку не знаю. Про хинкали вообще забыли, больше не придем, делайте выводы сами.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень долго готовят заказ, ожидание больше 15 минут это не норма, никогда сюда не приду
Безе
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Август 2018
Была в студии Безе в первые. Очень понравилась теплая и дружеская обстановка. Мастер была очень приветлива, аккуратна и помогла выбрать дизайн покрытия ногтей. Была всем довольна, советую всем посетить ногтевую студию Безе