Ольга Л.
3
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Питница
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посещаем это кафе не первый раз. Место, кухня в большинстве случаев все нравится, но вчера что то пошло не так. Заказали коктейли Базиликовая палома, уточнили состав коктейля у официанта, наличии базилика в составе подтвердили , но принесли коктейли без базилика. Мило улыбнулись и сказали мы вам грейпфрут добавили вместо базилика)). Хотя грейпфрут и так должен быть в составе. Ладно, проехали. О времени приготовления блюд мы были в курсе, вопросов нет. Но про смену очерёдности ( сначало принесли горячее, потом салат одному из компании ) узнали в процессе. Причину нам не озвучили, или забыли, или не было ингридиентов, как в коктейле. Извинились, в счет не включили салат. Очень любим чесночные гренки из Бородинского хлеба. Заказали 2 порции. Но принесли разные, уточнила у девушки - вы ошиблись? - нет, они одинаковые. Спорить не стали, но на вкус и цвет они абсолютно разные были. Цезарь, гриловани всё было вкусно, советуем. А вот коктейли, кальмары и гренки в этот раз подвели, оставив осадочек от посещения