Анна Свириденко
5
Анна Свириденко
1
подписчик
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Дом купцов Евреиновых
Углич · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Очень атмосферное чаепитие, в исторической усадьбе купца и мецената Ереинова. Спасибо Ирине, за чудесные и душевые истории за чаем)). Вернёмся вновь!
Run and Done
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Спасибо за сборку и профессиональный подход к работе Долгову Артуру ! Это пять !! # 799М194832
Пляж
район Вороново · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Чистый песок, удобный подход к воде, озеро чистое. На пляже большие зонты, хорошо создают тень во время жаркой погоды, лежаки удобны тем, что рейки на них деревянные. В прокате удобные матрасы на лежак))+ мягкие полотенца. Чудесное место для отдыха !
Салон красоты 312
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Индира, спасибо Вам за индивидуальный и профессиональный подход ! Всё замечательно, придём вновь. До встречи.
Термолэнд
посёлок городского типа Путилково · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2025
Спасибо администрации и всем причастым: за комфорт, красоту, разнообразие услуг, за внимание к гостям! Отдельное Спасибо Дмитрию:), за Добрый пар, с можжевельником ! В кафе много разнообразных блюд, всё питально и вкусно ! Благополучия и процветания Вам ! Вернёмся, ждите✋️ ! С уважением, Анна
Редвуд
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте. Очень всё вкусно, уютно и красиво.
Подологический центр
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Спасибо Наталье Петровне за профессиональный и индивидуальный подход. Рекомендую!
Веряжский
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. Рады, что в Великом Новгороде есть такой уютный отель с гостеприимными и радушным людьми в лице Алены Васильевны, а так же Надежды. Спасибо Вам дорогие, за индивидуальный подход и понимание к своим гостям! Всех с наступающим Новым 2024 годом! Счастья, добра, здоровья, процветания и конечно Любви!! С уважением, Анна Свириденко
Forte Bello
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2021
14 мая 2021 года с дочуркой прекрасно поужинали в этом уютном местечке. Кухня на высоте- 5+ , официанты и администратор ресторана- профики😉! На мой взгляд, это одно из тех мест, куда хочется вернуться. СПАСИБО!😇