DraculDracula
7
DraculDracula
0
подписчиков
1
подписка
53,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Сам доволен и всем советую!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Официант работал нормально, правда, после напоминаний. Качество блинчиков было хорошее, в целом все успешно.
Пятёрочка
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
В Пятерочке на Ул.Цандера 9, Москва стало грязно, неаккуратно, очень грубая, вызывающе раздражительная и нервная кассир( похоже из Киргизии,сидящая на правой кассе за наличный расчет. Надо наводить порядок администрации! Либо директора менять!
Шашлычный двор
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
С приходом нового руководства стало приятнее туда ходить, особенно приветлива работник женщина!
Дежурная Ветеринарная аптека № 1
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее впечатление!
Нотариус Орлова Д. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Был один раз, все нормально.
Академия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Необходимо серьезнее пересмотреть ценник!
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отзыв отрицательный, до этого 2 раза посещали, но вчера после заказа через 45 мин официант принес холодные пригорелые котлеты и он с менеджером в формальном тоне заявили, что у них котлеты готовят 45 мин. Гости! Будьте осторожны посещать данное заведение пр. Мира 173( Мимино)!
Мимино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вчера были в Мимино пр.Мира173, больше не придем! Официант забыл принести котлеты, был на формально вызове, он и менеджер заявили, что котлеты жарятся 45 мин, которые нам принесли холодными, пригорелыми. Осадок крайне неприятный! Гости, будьте осторожными туда ходить! Юрий Павлович.
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Может повторно пишем, но врачи реанимации и стационара хорошие, а вот организация работы клиентского центра( менеджеры) безобразная! Идея хорошая, но там менеджеры из рук вон плохо работают( я из за них чуть не потерял королеву Хануму). Будьте осторожны туда обращаться!