Валентина Тимагина
2
Валентина Тимагина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эколь
Кемерово · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Прохожу обучение в Академии красоты "Эколь" на курсе эстетической косметологии. Хочу сказать большое спасибо школе за то, что она существует, за то, что в этой школе работают такие прекрасные специалисты(каждый в своем деле). Девочки всегда в хорошем настроении. Всегда встречают и провожают с улыбкой на лице. Наталья-наш преподаватель всегда все объясняет на доступном языке, поможет, подскажет и ответит на все интересующие вопросы по теме косметологии. Девочки, спасибо Вам за ваши труды, за поддержку, понимание и терпение. Всегда оставайтесь такими же жизнерадостными, добрыми и хорошими людьми! И таких же вам учеников! Школе желаю только процветания! Буду рекомендовать данную школу своим друзьям и знакомым. Да и не только! Если хотите получить качественное образование-приходите учиться в Академию красоты "Эколь". Всем удачи, любви! Мира и добра!