Dasha
6
Dasha
3
подписчика
4
подписки
70,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Савой
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Шикарный ресторан, все вкусно, заказали императорский завтрак. Очень понрввилось обслуживание официанта Ивана, спасибо за прекрасное начала дня)!
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю эту студию, очень приятное место, интерьер симпатичный, делают саму эпиляцию очень качественно. Видно, что с заботой относятся к клиентам, всегда приятное общение с персоналом в этой студии. Особенно огромное спасибо за профессионализм администратору Джуме и мастеру Максалине🩷
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Получала посылку в декабре, все чисто, сотрудник вежливый.
Wu Shu
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно хожу с друзьями, офигенное место с классной едой. Официант Дмитрий профессионал своего дела, очень приятный♥️
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это находка. Невероятно вкусные и большие блюда, классный интерьер и быстрое обслуживание. Каждый раз оказавшись в Питере, идем туда. Вот бы подобное место открылось в Москве
Three Tuns Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
в субботу вечером никого из гостей нет, и в 1:36 не дали заказать десерт, сказали все повара ушли (клоунада)
Kimchi to go
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Заказали разных блюд на 2 тысячи и все было отвратительно. Курица в кляре очень старая, кляр размок, рис засох. Рамен похож на переваренный суп. Токпокки с отвратительным соусом. Корндок не хрустящий. Все либо пресное, либо не вкусное. Очень жаль, думали, что классно пообедаем, но вышел полный провал. Понравился только морс(
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, еды была вкусной, цены хорошие. Обслуживала официантка Евгения Коломоец, спасибо ей, все было отлично!
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Купила виски, переплатив (можно было взять в другом магазине за 9к, взяла тут за 10к), потому что Мегамаркет обещал 1700 бонусов спасибо. В итоге, спустя 2 недели их начислили и через 10 дней списали. Спустя 5(!) звонков в поддержку мне ответили, что программа меняла условия накопления бонусов, мегамаркет может в одностороннем порядке их списать, не уведомив меня, и никак их не компенсировать. Ужасный сервис поддержки с некомпетентными людьми и такое же отношения к покупателям.
Zenden
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин с внушительным ассортиментом. Большое спасибо продавцу Кургузовой Юлии за качественную помощь с подбором обуви.