В
Василий И.
В
2
Василий И.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГриВит
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2020
Заказывал в этой компании диванчик в десткую для подростка. Посоветовали друзья, у которых их мебель стоит уже 5 лет. Работой ребят остался доволен. Продавец, приятная девушка, все грамотно посоветовала, занесли в квартиру и собрали аккуратно и без ущерба для интерьера, да и сам диван реально хорош. Все так, как надо, и там, где надо. Приятно было иметь дело.