Елена Л.
2
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 1
Балашов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность медицинским сёстрам, работникам физиотерапевтичного отделения за высокий профессионализм и личные качества . Уже неоднократно проходила различные лечебные процедуры в кабинете физиотерапии и всегда Людмила Геннадьевна и Татьяна Геннадьевна оказывали их качественно, относились очень внимательно. Побольше бы таких замечательных медицинских работников!!!!