Александр
3
Александр
1
подписчик
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Су-Вид
Гурьевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Я вчера вечером заказала рыбную котлету! Фото прикладываю. Так как я на ГВ мне нужна была полезная еда! НО я отравилась так сильно, что в три ночи заболел живот, начало сильно морозить, зубы ходуном ходили! Соотвественно сильная тошнота и тому прочее! Температура 38! У меня грудной ребенок, которому только месяц! И вы представьте его мама в таком состоянии! Ребенка я покормила кстати до начала отравления, но после употребления вашей еды! Надеюсь с ним все будет хорошо, иначе… Желание подать в суд! Пишу со страницы мужа, хорошо, что он хоть дома был!
Осьминог
Балтийск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин! Рыба всегда свежая!