Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Прага
Озерск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Заказывали мясную пиццу, дома посмотрели, что она вся горелая и в середине не совсем готовая🤷‍♀️ Отвезли обратно, деньги не вернули, сказали что им пофиг и кушать можно, и нужно такую пиццу, это вкусно и полезно🔥🔥🔥 Очень жаль, что такое отношение к клиентам! Пиццу не рекомендую!!!