Дарья
6
Дарья
1
подписчик
0
подписок
138,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Go Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
При выборе зала ориентировлась на отзывы. Не прогадала! Милейшие, вежливые администраторы. Все чисто, аккуратно. Есть все для комфорта. Средства личной гигиены для девушек, dyson , душ, шампунь, гель для душа, полотенца. Удобное расположение вблизи магазинов и небольших заведений. Атмосфера спокойствия и понимания. Можете спокойно обращаться к тренерам этого чудесного заведения имея проблемы по здоровью. Буду продолжать ходить и дальше🥰❤
Good Boy Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе брала вчера от невероятно дружелюбного баристы. (Кудрявый, с линзами и татуировками) 🥰. Сегодня по вкусу стал хуже(( Буду теперь туда ходить по чаще ☺
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказала самовывоз. Пришла пораньше. Получила донер, а там не хлеб, а кирпич, который невозможно разгрызть. Сырные палочки вкусные. Но за 449 своих денег, ломать себе зубы - отвратительно
Лови Волну
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный кофе, особенно Бамбл. Приветливые и улыбчивые бариста. Место очень уютное. Рекомендую
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Август 2025
Очень приятная девушка. Не стесняйтесь спрашивать, что интересует. Подберут, помогут, объяснят. В общем, заходите)))
Heybubble
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный баблти, большой ассортимент. Очень приятные сотрудницы. Тот, который я взяла по вкусу, как Бон Пари " Взрывная карамель"
Буквально
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Девушка, которая меня обслуживала под закрытие 09.07,помимо того, что у вас в заведении прекрасная еда и вкусный кофе. Хочу сказать это лично Вам, мне очень было приятно и тепло на душе, когда вы меня поддержали после беспредела, что произошло со мной, как к клиенту мастера маникюра. Честно, придя домой, сейчас я чуть ли не плачу, оттого, как мне было приятно услышать Ваши слова поддержки. Я, как будто пришла домой, где получила безопасность и заботу, хотя за окном гуляет стая гиен. Я не знаю, как вас зовут, кто вы, но хочу сказать, что вашу доброту я не забуду. У вас прекрасная кофейня, хоть и маленькая, но очень уютная, наполненая теплотой, пониманием и гостеприимством. Желаю только процветания❤️
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Я пришла в магазин 07.07 за вкусняшками своей шиншилле. Консультанты помогали мне, показывали, где что лежит. Расспрашивали, как моя шиншиллка поживает, какая у неё клетка. Клетка у неё в высоту 140 см, так что они радовались, что она живёт в комфортных условиях. Помогли гамачок ещё подобрать. Лира довольна абсолютно всем палочками, подушечками травяными, гамачком новым, мисочке в виде кактуса. А общем, сотрудники её не видели, но уже стали её фанатами. Очень тепло на душе было, оттого какие отзывчивые консультанты. В следующий раз вернусь за колесом. Посещение этого магазина отдельный вид удовольствия.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
У меня очень много вопросов к сотруднику пвз и собственнику. Какого черта, вы отказываетесь принимать у меня возврат НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества, со словами, что бирок нет и заводской упаковки тоже. Я дико извиняюсь, но мне надо было штаны с биркой стирать?! Они сели и выцвели при стирке 30 градусов, носить их невозможно. Хорошо, сотрудник не знал, что в таких ситуациях делать, но смотреть и разговаривать со мной надменно вам никто право не давал. Пришлось писать в поддержку жалобу. Сегодня приняли возврат, будто мне одолжение делают. Я давно хожу на этот пвз, к сотрудникам претензий не было вовсе, но новый сотрудник это нечто.
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
К Владлене я бы даже сказала прибежала, потому что у меня сильно с утра воспалилось верхнее веко. Больно было шевелить зрачком вправо, влево, вверх. Приехала в центр. Мне сначала провели диагностику зрения, как оказалось, что у меня острота зрения 120%. На приёме у самой Владлены, у меня рассмотрели оба глаза под всеми ракурсами. Потрогала веко и сказала, что воспалена железа (внутренний ячмень). Выписала лекарства. Сейчас уже 3 день со дня приёма, глаз практически полностью прошёл. Отёков, болей, покраснений - нет. Пришла бы на день или два позже, последствия были бы необратимы. Огромную благодарность выражаю не только лечащаму врачу, но и обслуживающему персоналу. Вежливые, тактичные, жизнерадостные, отзывчивые. Также, не оставлю без внимания женщину, которая проводила мне диагностику. Боюсь, если бы я могла, то поставила 7 из 5 звезд. Если беспокоитесь за свое здоровье - обращайтесь к ней. P.s.: Перед проверкой зрения говорите про сильную светочувствительность после. А то я думала, что умру и не смогу даже до метро дойти из-за адской боли. ((((