К
Коврижка
К
5
Коврижка
0
подписчиков
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Адамас
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сбалансированное местечко: не слишком близко к Эльбрусу, чтобы не переплачивать, но и не слишком далеко, чтобы быстро добраться на такси. В столовой кормят богато, как бабушка своих внуков на каникулах, — одобряем. Ещё из плюсов — сушилка для ботинок и лыжехранилище. Звезду снял за сухой воздух в номере дворового корпуса. Батареи приходилось накрывать покрывалом, а единственное маленькое окно — непрерывно держать открытым.
Фарт
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хороший бильярд с невысокими ценами, правда выиграть друзей в пул мне пока ни разу не фартануло
Plato
Минск · Скалодром
Сохранить
Январь 2026
За нескучными маршрутами, отличным снаряжением и спонтанными знакомствами с единомышленниками — сюда. Как и в любом спорт-заведении, ощутимая загрузка по выходным и вечерам будней. Но, в отличие от условной тренажёрки, забитый зал здесь не вызывает желание поскорее отзаниматься и смыться.
Coffee Embassy
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Как гласит слоган на входе, «больше, чем просто кофейня». Помимо отличного кофе уважаю местные сезонные блюда, какао и десерты собственной выпечки (в частности, сочнейший медовик). Вдогонку отмечу неизменно позитивный и внимательный персонал!
Альпака Парк
городской посёлок Радошковичи · Отдых на ферме
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, где придётся больше общаться с животными, чем с людьми. В данном случае и те, и другие оставили хорошее впечатление. Если планируете кормить альпак и других обитателей, лучше сразу надевать то, что не жалко заляпать
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый добротный магазин продуктов в радиусе километра.
Бетонный проезд
Минск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Для 9 троллейбуса расписания не существует
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель-сказка. Жили три дня в «улье», самом бюджетном номере, и были приятно удивлены, насколько продуманным может быть жильё за такую цену: ящики хранения на кодовом замке, своя лампа и розетка в каждой «соте», два туалета. Ещё одним плюсом стала чилл-зона на первом этаже, доступная даже таким пчёлам, как мы. Единственной неурядицей была очередь на заселение, ибо пришлось ждать полчаса, пока оформят группу перед нами. Тут как повезёт.