Марина Ш.
3
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Адвайта
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Если честно место не очень, во первых меню не предоставили, сказали по каким-то причинам его нет, в конце по требованию девушка принесла его, но ничего из меню нет, т.к. нет повора(, оно и видно, атмосфера красиво, но скучноватое. Закусок нет, только нарезка за 1100 рублей( один кружок говядины, 2 кружка несвежей докторской колбосы, и 2 кружка колбасного сыра), все. Не стоит такое блюдо этих денег. По факту бутылка шампанского 3000, где в магазине стоит 500руб. Открыли его не при нас, еще и крыжка была обрезана(, девушка сказала так открыла его. Не понравился этот момент. Депозит 1500 рублей с человека, 300 рублей караоке, меню есть без подписи и даты. Обратите внимание роспотребнадзор!Поэтому и люлей не немного. В субботу!!!Примечание: на Арбате дешевле тот-же алкоголь, а здесь караоке в подвале- дороже на краю Москвы). Не рекомендую это место. Не вкусно. Дорого.