Александр Подгорнов
3
Александр Подгорнов
0
подписчиков
2
подписки
10,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Озон
посёлок городского типа Радумля · Склад
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый плохой склад ОЗОН что есть, ждал звонка на выгрузку 4 часа, оказалось оператор не правильно записал номер, поставили на ворота, где также простоял 5 часов. Не советую сюда ехать можно потерять до 10 часов
Автознак
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Март 2022
Написанно время работы с 10 часов, сотрудник приезжае в 10.30 приходится ждать не первый раз.