Инкогнито 8405
2
Инкогнито 8405
0
подписчиков
0
подписок
305
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лакомка
Ногинск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание плохое,помещение маленькое не пройти всех задивают и оскарбляют,девушка низкая с чëлкой И в одном отделе с мясные продукты с сладостями Был ещё случай, купила булочку жульен, была с плесенью, безобразие, *** одно работает