Ирина Панферова
6
Ирина Панферова
1
подписчик
0
подписок
192,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Здравсити
Волгоград · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Недавно стала пользоваться услугами аптеки Здравсити. Но хочу сказать, что прямо достойно всё: заказы оформляются и доставляются быстро, в аптеке советуют лекарства, а бонусы... очень выгодно получается! Рекомендую!
Детский сад № 273
Волгоград · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный детский сад!!! Нам сказочно повезло, что дочка попала в этот садик. Воспитателям и нянечкам огромное спасибо за их внимание, чуткость, доброту, множество разнообразных занятий и игр! Любовь Борисовна и Егана Мадатовна - настоящие профессионалы своего дела!
Лаврушка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обалденное место! Без прикрас! Очень душевно посидели, еда вкусная, подача красивая.
Сказка34
Волгоград · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2023
Нам оооооочень понравилось! Все очень красиво и уютно. Чисто, аккуратно, вежливо! Аниматоры-девочки очень старались, вовлечены в процесс были все: и дети, и родители. Было весело! Спасибо за праздник!
Арго
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Кто хочет достойный семейный отдых с детьми, то непременно в Арго (Лазаревское). Мы жили с дочкой (4 года) 6 дней. И, честно говоря, нам не хватило дней! Если бы не купленные билеты на поезд, продлили бы еще. Понравилось многое! 3 (Три)!!! бассейна, два из них под крышей - удовольствие для маленьких и больших, хоть в дождь, хоть в жаркую погоду (дочка до этого боялась плавать одна, теперь хоть и с кругом, но прыгает в бассейн бесстрашно). Много приезжих детишек, мы подружились со многими так, что в последний вечер дошло дело до обнимашек. Это к тому, что атмосфера в отеле очень доброжелательная, сотрудники отеля всегда улыбаются, здороваются. Кислых мордашек не видела ни разу! Хозяйка Мария очень отзывчивая и душевная, которая во многом старается пойти на встречу отдыхающим. Очень удобно, что на территории есть своя столовая. Порции просто огромные! Еле доев свою порцию, приходилось, как настоящей маме🤭, доедать за ребенком. Это испытание еще то, потому что реально много! Номер нам достался с шикарным видом - захватили всё: и бассейн на крыше, и горы с неповторимой растительностью, и море! В самом номере многое продумано до мелочей: крючочки, розетки в нужных местах, тряпочки, тазик, полотенца, мыльные принадлежности ну и тд. Вода всегда горячая и с хорошим напором. Лоджия со столиком, сиди и наслаждайся видом из окна. Ну и самое главное, отчего моя доченька с нетерпением ждала вечера - детская анимация!!! Каждый вечер! Очень весело и дружно. Родители общаются, дети занимаются. Класс! Игровая детская площадка - отдельная строка! Комплекс реально один из лучших. Лазалки, горки, кольца, канат, качели, машинки, самокат и много чего еще! Есть еще и боксерская груша! Ну это если вдруг...😊🤭Вообщем, без преувеличения и без прикрас- отдыхом в Арго я довольна!
Янтарный город
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Хорошее место! Особенно крайние дома, вид из окна выходит на закат и лесной массив. Красотища!
Мастер
Волгоград · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Январь 2022
Ужасно! По мне, так прям Кашпировский отдыхает!
Сияние
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень положительное мнение. Всё чётко, понятно, доступно. Немного пришлось подождать конечно, при условии, что по записи и пришлось отпрашиваться с работы. Было немного нервозно, но терпимо.
М.Видео
городской округ Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Всегда относилась к М Видео очень даже положительно! Но за последнее время относительно тесного общения, вот что я поняла. Компетентны в данном магазине девушки. Мальчики не ориентируются вообще. Заказываю я товар по интернету. При заказе блендера на стойке выдачи и оплаты, продавец мужского пола товар не нашёл, направил меня в зал якобы потому что это был витринный образец. На самом деле это не так! И почему я должна ходить и искать в торговом зале свой товар, вот интересно?! А продавцы зачем тогда?! Вообщем, девушка нашла мой заказ тут же, на стойке выдаче!!! На днях я заказала электрогриль. На выдаче я опять ждала свой товар минут 15. Учитывая, что со мной был 3-летний ребёнок, ожидание было утомительным и нервным. Принесли! Коробка как после войны! Разодрана почти полностью. Привезла гриль домой. И что?! Одна из рабочих поверхностей, ОСНОВНАЯ, оказалась кривой! Даже без использования, я поняла, что вариант совсем не классный. И зародилось сомнение, а новый ли товар это?!?! Или после ремонта?!?!? Возврат правда оформили, вернули деньги быстро. Опять же были девушки!
Саперави
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень понравилось местечко! Еда - наивкуснейшая!