Бондаренко ДВ
14
Бондаренко ДВ
2
подписчика
0
подписок
697,3к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
2
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Из данного магазина ещё ни разу не уходили, чтобы цена на витрине соответствовала цене в чеке... В чеке всегда дороже(((
Вкуснолюбов
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ларёк в удобном месте, всегда свежие продукты в блинчиках)
Корея Хаус
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были впервые, это безумно вкусно, сам собственник ресторана рассказывает о блюдах, подает, рецепты только исконно исторические (при нас пара попросила что-то убрать из ингредиентов при приготовлении блюда и им отказали, объяснив, что это уже будет другое блюдо и за вкус ресторан не сможет отвечать). Так что крутое место, крутые ребята, обязательно вернёмся!!! 👍
Магнит
посёлок городского типа Джубга · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно по пути на море заезжаем в этот магазин)
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, вид с ветражными окнами
Правый мыс
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место и вечером вид хороший!)
МТС
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Специалист, работающий в этом отделении, дал отрицательные ответы по подключению, однако при нем же были сделаны действия, опровергающие его слова. И если так, то зачем такой салон?!
Центр неврологии и психиатрии Нейросфера
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутая клиника!!! Нормальные цены, впечатляющий результат, квалификация врачей высокая!! 👍
Wah
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная мойка, химия разная на выбор, большая площадка. Понравилось!
Emex
Краснодар · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Заказал деталь, сотовая связь скакала и случайно заказал 2 детали (за обе списались средства). При получении парень сказал, что можно вторую деталь оставить, сделают возврат средств, типа деталь не подошла. Но и деталь забрали и деньги не вернули, а можно сказать, что украли и не отзвонились даже. Не рекомендую взаимодействовать, раз даже на таких мелочах обманывают (упаковка с номером от заказа до сих пор хранится в машине, жаль не торопятся исправлять свои косяки)