А
Анастасия О
А
6
Анастасия О
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не приветливый персонал,еда на 3,не рекомендую 👎
Панетта
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное кафе с приятной атмосферой, вкусными блюдами и напитками, паста с говядиной 🔥рекомендую)брускетты и сливочный суп с лососем мои фавориты в данном заведении☺️
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала ресницы,качество ужасное,мастер абсолютно не слышит клиента,показываешь на дырки,она говорит вам кажется🤣,вид у ресниц как будто им месяц,такими темпами салон загнется,у нас в жк есть черный список чат,и если кто-то из салонов проштрафился,то все)у нас даже получится небольшой конфликт,итог они даже не поинтересовались через несколько дней,все ли в порядке ,как это принято в нормальных салонах которые дорожат своими клиентами,очередной сетевик ,который работает на поток,не рекомендую!
Bloom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делала маникюр с покрытием у мастера Лиза🌸☺️все очень понравилось,девушка умничка👍
4 Hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Хожу в эту студию пол года точно,очень довольна делаю покрытие Luxio,все держится,мастера опытные,все чисто без порезов,рекомендую 👌
Океанейл-профи
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Походила обучение в Океаннейл-профи мастер с нуля,25дней +5 дней в подарок,мне все очень понравилось,все понятно и доходчиво объясняют,контролируют,очень здорово что можно ходить отрабатывать даже после обучения,если вдруг что-то плохо получается,можно отрабатывать навыки под руководством!Очень лояльной руководство,график обучения вы строите сами под себя,можно совмещать с работой и учёбой!Соотношение цены и качества ,на многих 3 дневных курсах,в три раза дороже,гораздо меньше информации,Так,что когда у меня спрашивают,где проходила обучение я всем советую эту школу!!!!!!
Epil. Nomer. 1
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
В данной студии прихожу уже пятый сеанс,все очень нравится,как и результат,который был виден уже после первой процедуры,девочки очень любезные,всегда спросят как дела)все ли нравится)угощают вкусным кофе,атмосфера очень уютная и дружелюбная🤝Рекомендую