В
Валерия Ш.
В
6
Валерия Ш.
1
подписчик
0
подписок
222,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Гастрофиш
Видное · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Как всегда на высоте, все очень вкусно. Попробовали ланч меню, наелись и вышло недорого. И сервис на высоте. Спасибо за вкусный обед!
Эксперт Лэш Студия
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший мастер ! Последние года 3 доверяю свои реснички только Лене, 1,5 часа и готово. Профессионал своего дела, подберет, подскажет, сделает все в лучшем виде. Так же делаю у Татьяны бровки, все идеально 👌🏽
DNS
Домодедово · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин ! Ребята отзывчивые , были вопросы по установке винды на ноут , подсказали , помогли в установке. Товар всегда в наличии , рекомендую !
Бэл-Ар Мед
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится эта клиника в Домодедово. Все анализы можно сдать в одном месте , цены демократичные.
Low Price
Домодедово · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин с шикарными ценами ! Всем советую . Заходим через день , закупаемся нужными штучками. Часто пополняется ассортимент , цены настолько хорошие 🤑 , что берешь то, что тебе не надо 🤭
Polina Babaeva
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю огромную благодарность Полине за проделанную работу над моими волосами ! 🥰 Делали смывку из чёрного , получилось лучше , чем планировала! А главное волос остался живой и здоровый. Мастер своего дела. Бонусом приятная атмосфера и угощения. Обязательно приду еще ! 🙋🏻‍♀️
O S студия массажа
Домодедово · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон ! Делала LPG массаж , результат - огонь 🔥! Привела своего грудничка на массаж, ни разу не пожалела. Благодарим Ольгу за проделанную работу! Профессионал своего дела! Дала толчок новым навыкам ребенку
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Самые вкусные суши ! Рыба всегда свежая , выбор огромный. А моти, слов нет , ради них приезжаем в магазин 😅
Фотограф Ирина Белова
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ирина, спасибо за фотосессию !!! Это просто ВАУ! 🤩 Супер профессионал своего дела, все очень быстро, четко, подсказывает как и где встать, куда смотреть. На фотки невозможно наглядеться 😍 Качество на высоте 🔝 хоть все в рамочку 🤗 Делали семейную фотосессию с животиком 🤰🏻 Ни разу не пожалели, что выбрали именно ее. Теперь после рождения, пойдем уже фоткаться втроем 🥰🥰🥰
Кафе у Людмилы
агрогородок Лошница · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! По-домашнему. Но есть одно НО : порции огромнейшие , одну на двоих легко , а то и на троих 😅😅 драник как пирог )) Но будем заезжать еще , все понравилось )