Арина Б.
2
Арина Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Окуловка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была в данном магазине в городе Окуловка. При входе в магазин сотрудник заорала , что закрыто на приемку. В каком бы городе не была в данных магазинах, никогда такого не было. В данной ситуации, когда я задала вопрос, почему магазин закрыли?Сотрудник ответила <<так нас же всего двое>> Разве покупателя это должно волновать??? Тогда вешайте табличку и закрывайте магазин,как это и принято Отвратительная работа персонала