Валерий Л.
9
Валерий Л.
0
подписчиков
0
подписок
505,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Диагностический клинический центр № 1, корпус А
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2020
Вроде как районная поликлиника, но в основном платные услуги. Даже станционар какой-то есть , здание огромное найти нужный кабинет затруднительно. Специалисты в основном платно , очень жалко пожилых людей которые вынуждены бродить по этажам в поисках нужного кабинета . Одним словом ДКЦ -1 не для людей совсем. 4 балла с натяжкой.
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2020
Нормально. Посетителей не много . Обслуживание быстрое . Персонал вежливый терпеливый . Бывал несколько раз негатива не осталось . 5 баллов!!!
Биратория
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2020
Хорошее заведение , отличный выбор разливного и бутылочного пива и уютная атмосфера. Приятное обслуживание , бармены отлично разбираются в ассортименте. Ещё рядом китайское кафе.
МБ-Беляево, Mercedes-Benz
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2020
Раньше бывал , не плохо было организованно всё, но не дёшево совсем , хороший склад запчастей был , как дела обстоят сейчас не могу знать . Поменял марку авто и уже два года там не был.
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2020
Мне, Европейский нравится , часто там бываю в Чайхона N1 мой любимый ресторан в Москве. Много хороших интересных магазинов , паркинг . Хороший ТЦ даже то что рядом Киевский вокзал его не портит.
Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина, кафедра русской словесности и межкультурной коммуникации
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2020
Не учился , и не посещал . Но регулярно проезжаю или прохожу мимо него. Раньше там в холле стоял банкомат Сбербанка ходили к нему, был самый близкий банкомат. Враги какие-то взяли и убрали его. Огорчительно .
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший маркет , выбор продуктов не плохой !! Правда всегда покупается что-то не нужное , хороший маркетинг я так думаю у Метро, нахватываешь полную телегу ! И с парковкой хорошо! Мне такой формат магазина нравится !
Счастье на Таганке
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Красивый , только пробки вечные мешают !
Аптечный пункт
деревня Сосенки · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Удобный магазин шаговой доступности, работает круглосуточно что иногда бывает очень удобно. Очереди бывают редко обслуживают быстро , карты принимают. Всегда свежий хлеб! Приличный ассортимент продуктов, алкоголь .
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Конкретно этот магазин не плох , нет посторонних и неприятных запахов , ассортимент не плохой. Покупателей не много , очередей не бывает.Но почему-то всегда проблема с хлебом, не сильно свеж при этом не дешев . Если не ценник можно было бы поставить оценку выше.