Ольга Ш.
4
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сан-Ремо
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. Не люблю оставлять отзывы, особенно отрицательные, но в этот раз не могу пройти мимо такой вопиющей не компетенции работников данного отеля. Бронировала два номера на одну фамилию за 2 месяца!!! При заселении оказалось что мой второй номер кому то отдали, долго убеждая что у меня только одна бронь. После разборок на ресепшене, руководство признало свою ошибку и дали мне наконец-то номер ( за потраченное время на все выяснения у нас полетели все планы) Номер был классом выше и администратор попросила меня заплатить сумму которая на 2 тысячи превышала мою бронь. Я отказалась ссылаясь на свою бронь и мне предоставили оплатить сумму моей брони ( за что отдельное спасибо) Но я рано обрадовалась! Номера мне дали наверное самые плохие в отеле! Один был под самой крышей в углу, второй наоборот, в самом низу( под окном стояла скамейка на которой все сидели и курили) Нас спасла только погода которая испортилась,за время нашего пребывания ,всё время шёл дождь ,крыша не раскалилась как сковорода и никто не курил. На следующий день у меня была интрига оставят мне номер или выставят меня на улицу( номер мне смогли предоставить только на сутки) , но слава богу за мной оставили номер и когда я вернулась в отель оплатить следующие сутки свого проживания я с радостью увидела на ресепшене старшего (наверное, я точно не знаю) администратора( которая была здесь в прошлом году)я понадеялась что она более компетентная, правда вовремя нашей сделки она всё время разговаривала по телефону,видимо были более важные дела ( я приезжала в этот отель год назад, ) КОТОРАЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ВЫДАЛА МНЕ САМА ЛИЧНО В РУКИ СЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ УСЛУГ, по моему всё логично. Я не зря выделила это предложение. Глянув на чек ,он соответствовал сумме которую я оплатила за 2 номера за 2 суток я пришла в номер бросила счет на стол и побежала дальше по делам. Затем я также машинально положила его в чемодан ( в сущности он мне особо не был нужен, ну есть и есть) и отправилась на поезд домой. Между всеми этими действиями прошло более суток!!!И тут началось!!!!! Оказалось что администратор отдала мне ЧУЖОЙ СЧЕТ!! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ!!! Раздавать направо налево документы строгой отчетности!!! В отеле остановился военный, которому по этому счету должны были выплатить деньги которые он потратил на проживание. Но самое интересное что администрация отеля ОБВИНИЛА МЕНЯ В КРАЖЕ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ!!!!!! У меня просто нет слов!!! Поэтому мой совет, если соберетесь в этот отель десять тысяч раз все перепроверте , доверять таким организациям точно нельзя ((( P. S. Очень жаль этого военного, я искренне хотела помочь ему, даже договорилась с менеджерами отеля передать документы через обратный поезд, но после угроз с их стороны, я отказалась им помогать( как вы понимаете никаких извинений и благодарностей за помощь в возврате документов я не услышала) Конечно про дырку в потолке, не работающий слив в душе и одно одеяло на двоих в 2 х местном номере я уже не говорю ( кстати после моей просьбы, одеяло мне всё таки выдали, отдельное спасибо администратору который дежурил) ,, это просто ерунда! ... Делайте выводы!!!
Опера
Москва · Театрально-концертная касса
Сохранить
Январь 2025
Очень удобный сайт с хорошими ценами, всё быстро и удобно