Суфият А.
5
Суфият А.
3
подписчика
1
подписка
83,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
18
Бильбао
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пришла на день рождение подруги, только села приступила к еде, позвонил телефон пришлось выйти из-за шума на минуты 2, прихожу моей тарелки нет. Вот вопрос кто выкидывает тарелку с едой гостя, видно что только приступили к еде, спросите сначала хоть, зачем брать и выкидывать все? вас просили? Ни в одном ресторане не смели убирать тарелки пока там была заказанная еда и гость не просил убрать. Оставили меня голодной, и испортили настроение на весь вечер. Спросила почему вы забрали я только пришла и не упела даже толком начать есть, на что официанты даже ухом не повели, никаких извините не подумали, нет, плевать. Ресторан корый не дает поесть своим гостям, браво)) Было неприятно такое отношение. Может это такая фишка увеличить ценник, чтоб гости заказывали и заказывали. всем гостям советую следить за своим заказом, можете не успеть поужинать как все уберут пока вы руки моете. PS. Еда вроде была вкусная, не успела распробовать к сожалению. Напитки были ничего.
Истанбул
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были вечером, зашли на ужин. Все было вкусно. Мясо прожарено но при этом сочное, кажется что не дожарили, на самом деле просто сочно и вкусно. Кофе, шаурма и суп, все было бесподобно. Спасибо))
Халяль
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе очень маленькое и простенькое, но шаурма очень вкусная. Сколько лет приезжаю всегда кушаю. Свой фирменный соус собственного изготовления делает ее просто мммм))
Гриль-бар
Буйнакск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Слышала столько отзывов о курице, заехали попробовать. Курица на любителя, но об этом никто не говорит в отзывах. Она вся обвалена в специях и внутри и снаружи и все заведение ( не первой свежести) пропахло специями как будто попал в лавку где их продают)). Я такое кольчество специй не люблю поэтому мне курица не особо понравилась. Любителям прожаренной до хруста черной от количества специй явно понравится каких по отзывам хватает.
Дом быта
Махачкала · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Заходим пить вкусный кофе на втором этаже, посидеть послушать музыку или почитать. На этаже много всего. Ателье. Ремонт телевизоров, обуви, химчистка. Есть зона для экспресс маникюра.
Rostic's
Махачкала · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Из заказов воруют еду, иначе не скажешь. Из трех заказанных через приложение заказов во всех что нибудь да отсутствует, причем из самых нижних коробок специально чтобы большой заказ не проверяли стояли. Первый раз из 5 боксов сандерс вытащили 2 стрипса и крыло, второй раз из баскета дуэт не доложили 2 крыла и стрипс, и сегодня специально проверили свой маленький заказ и в нагетс боксе всего 4 нагется вместо 5, и работники выдают заказ и сразу разбегаются и позвать для претензий не кого. Вообщем персонал явно не добросовестный(((
Сладкий рай
Махачкала · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Брали торт каприз или медовый, кто как называет, был нежный, вкусный на все 10 из 5)))
Tantuni. avaev
Махачкала · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Попали на презентацию печи фурин, жарили 2 барана)) было вкусно😊 мясо нежное. Попробовали слоеные чуду с тыквой, мясом и картошкой. Все было прям мммм))) Советую заехать. Обычно берем куры гриль, очень вкусные и фирменный соус к куре, не пожалеете😉